Сообщение от alex_82
Посмотреть сообщение
Еще не нравится, то, что как только кто-то из игроков Барсы падает, то вся команда зачем-то бежит к судье. Думаю даже, глядя на то, как у них это классно получается, что этот момент они отрабатывают на тренировках.
Хотя, если бы я вдруг болел за Барселону (чур меня), то, наверное, оправдывал бы это всё и радовался бы результату.
Прокомментировать: