Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Хороший финал!Болел за Баварию,они заслужили этот кубок!Правда ставил на 3:1))collins222 верно подметил про финалы ЛЕ и ЛЧ)Мистика)1 Фото
Прокомментировать:
-
Поздравляю Баварию, наконец то они выиграли, однако осталось послевкусие! Судья трус. Грубые нарушение вообще не судил! Нужно было удалять, как минимум, Рибери и ещё в первом тайме. Боатэнг тоже был достоин удаления. Левандовски, кстати, наступил на ногу тому же Боатэнгу! Тоже можно было обратить на это внимание. Отвратительно. Лично у меня создалось впечатление, что судья был хорошо проинструктирован, кто должен выйграть. Да и "сценарий" практически одинаков с ЛЕ :D Челси открывает счёт на 60 минуте - Бавария на 58;
Бенфика сравнивает на 68 с пенальти - Боруссия сравнивает на 68 с пенальти;
Челси опять выходит вперёд на 92 - Бавария выходит вперёд на 89.,
хотя финал с Челси мне значительно больше понравился!
Прокомментировать:
-
Хороший финал. Бавария выиграла по делу. Один неприятный момент - Левандовски специально на голеностоп Боатенгу наступил. Позабавило как Тимощук, который не играл, первым за тренером на награждение бежал. По-человечески рад за Роббена - его эмоции после свистка совсем накрыли.
Прокомментировать:
-
двоякое чувство... вроде и Боруссия симпатична, так как схожа с любимой командой, с дргой - рад за таких ребят, как Лам, Швайни, Мюллер...Да и, в принципе, реально Бавария заслужила главный клубный трофей, она была лучшей в этом сезоне.
Матч отличный, таким и должен быть финал.
Прокомментировать:
-
ну что Бавария была лучшей! Заслуженная победа.Сообщение от sam32 Посмотреть сообщениеНу вот это игра , просто праздник футбола. Такие моменты., любо -дорого смотреть. Кто-бы ни победил, это отличный матч! БОРУССИЯ ВПЕРЕД! ! !
Прокомментировать:
-
Ну вот это игра , просто праздник футбола. Такие моменты., любо -дорого смотреть. Кто-бы ни победил, это отличный матч! БОРУССИЯ ВПЕРЕД! ! !
Прокомментировать:
-
по-моему команда типа Баварии должна играть, куда лучше, четче и собраннее. (ч/м)удак Робебн третий финал к ряду порет.
Прокомментировать:
-
Первый тайм - тайм вратарей.
Смтрим дальше.
Болею за Мюнхен. Они поострее. Хотя, несколько фамилий у Баварии вообще в эфире НЕ слышал. :(
Прокомментировать:
-
Если Баварцы проиграют этот финал, то они будут лузерами всех времен и народов! Буду глорить за Боруссию!
Прокомментировать:
-
-
Я думаю, что Бавария победит, но болеть буду за Боруссию - веселая команда.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: