Сообщение от Jeko
Посмотреть сообщение
Так шта кто "на попе", а кто весной "в Европе"...;)
Добавлено через 34 минуты
Сообщение от Григорий
Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю здесь некоторых...Откуда столько желчи и издевательства над единственной командой из родной страны, которая сумела подарить нам осеннюю Лигу Чемпионов, при этом позволив воочию увидеть прошлогодних финалистов на минском стадионе, и при этом продлив нам еврокубковый сезон на будущую весну?:o Вы чё, ребята, живёте в одной из самых обеспеченных, экономически развитых и продвинутых стран Европы? Той Европы, клубы которой могут позволить себе тратить миллионы на покупку игроков и содержать команды с двумя-тремя равноценными составами? Очнитесь немного...Да для нас с вами БАТЭ сделало достаточно, что бы как минимум команду не размазывали по "дерьму"...И это всё на фоне "успехов" таких грандов, как "Спартак", "Зенит" и "Манчестер Сити"...Может, "подзажрались" мы немножко, а?:o
Да...проиграли вчера...Наошибались...Куча неточностей, нет завершения...Даже Саня Глеб по-моему превысил свой стандартный лимит брака...Но это футбол. В нём есть взлёты и падения...И чем хороши последние - на них учатся! Всех болельщиков - с выходом команды в плей-офф Лиги Европы!;)
Прогресс -налицо .Мечтатели -это вы.:p
и где тут игра?! страшнейший УГ! Имея таких игроков в Челси и заставить играть их в автобус без нападающих вообще!
походу скоро попрощаемся с ДиМа. Может во втором тайме какая халява спасет Челси!
Прокомментировать: