Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • bah
    Участник ответил
    Очередной тур прогноза ЛЧ и ЛЕ. Жду прогнозы до 19.00 20 ноября (В ЛИЧКУ).
    http://brik.org/showpost.php?p=1265433&postcount=12875


    Есть желание провести второй турнир по мини-футболу. По залу прошлого турнира узнавал.
    1 час - 252.000
    1,5 часа - 317.000.
    Пока отписались Ант84, АНДРЕЙ 1984, заочно запишу BooMs1k

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Сообщение от дим Посмотреть сообщение
    С юбилеем! Сколько лет прошло ,а как будто вчера....
    http://www.youtube.com/watch?v=nfmAB_E54LQ

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Страшно подумать - 30 лет, мне тогда было 17. Посетил один токо матч того чемпионата СССР-82 - и тот в Питере. Минчане легко "наклонили" местный Зенит - 0:2. Оба гола забил И. Гуринович, просто божественно играл Ю. Курненин, рвал фланг ленинградцев на британский флаг.

    Питерские болелы меня хотели набить, бо радовался сильно за Гуриновича и Динамо.

    А какой был финиш чемпа, киевляне сидели на хвосте, не отбиться. Ничья с Пахтакором в Минске, думаю, каюк: киевляне обходят. Но они влетели дома Спартаку - 1:2. Последние две игры с Динамо М и Спартаком - шо надо! Все в пользу Минска!

    Прокомментировать:


  • дим
    Участник ответил
    С юбилеем! Сколько лет прошло ,а как будто вчера....
    30 гадоў таму мінскае «Дынама» стала чэмпіёнам СССР па футболе

    Чытаць цалкам http://nn.by/?c=ar&i=83840

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    м-да, у Норвича всего три победы, из них 2 - Арсенал и МЮ.
    А вообще тур принес мне положительные эмоции :)

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Я валяюсь: МЮ проиграл! Этому Норвичу Ливерпуль в сентябре на его поле забил 5 голов (2:5).
    Я думал, эту команду отымеют дальше все, кому не лень.
    Но Арсенал и МЮ там не смогли даже забить!!!!!
    Зато Арсенал и МЮ выиграли у Ливерпуля в первом круге.;) (без обид)
    Ну а Норвич уже третью игру подряд дома побеждает со счетом 1-0, как раз после игры с Ливерпулем. Разозлили вы их:D вот другие теперь и мучаются.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Я валяюсь: МЮ проиграл! Этому Норвичу Ливерпуль в сентябре на его поле забил 5 голов (2:5).
    Я думал, эту команду отымеют дальше все, кому не лень.
    Но Арсенал и МЮ там не смогли даже забить!!!!!

    Прокомментировать:


  • Rotten
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    Йптвюмть,Норвич-МЮ 1:0(((((
    и это не может не радовать. звиняюсь за злорадство:p


    будущий кэп ганнеров

    http://25.media.tumblr.com/tumblr_md...hrcvo2_250.gif

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Йптвюмть,Норвич-МЮ 1:0(((((

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    ...Но Челси... Прошу пардону у болелов за свой длинный язык, но я не хотел, напутствуя еще в августе резко попершего вперед Челси английской же поговоркой:
    - Хорошо стартует только плохая лошадь.
    А тут какой-то В. Бромвич победил и токо на очко -!!! - отстает от Челси.
    Уклейкин поздравляю с победой.
    В. Бромвич -челси. Смотрел в нете данный матч. Весь матч седеть на воротах соперника и не забить....
    Понравилась попытка Чеха на последних минутах замкнуть прострел в чужой штрафной.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Звиняюсь за несдержанность. Быстрый гол из раздзявальни свое дело сделал. Шикарно сыграл Стерлинг, обокравший и обеспечивший Суареса хорошим прострелом, потом Хосе Энрике сделал пас на выход Суаресу, а потом забил сам Х. Энрике.

    Ожидаемо лучше смотрелись те, кто и раньше пахал - Стерлинг, Суарес, Х. Энрике, Аггер, Шкртел. Если не сморели игру, то скажу, шо икона многих - Джерард - был малопродуктивным, незаметным. Убери с поля - никто и не заметил бы.

    ...Но Челси... Прошу пардону у болелов за свой длинный язык, но я не хотел, напутствуя еще в августе резко попершего вперед Челси английской же поговоркой:
    - Хорошо стартует только плохая лошадь.
    А тут какой-то В. Бромвич победил и токо на очко -!!! - отстает от Челси.

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Уже 5-0.Сити отжигает.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    ААААААА: 3:0!!!

    Прокомментировать:


  • andromedich
    Участник ответил
    ух как щас все будут кричать про ошибку судьи в пользу сити на страниц20 наверно. Или не будут?:-)

    Добавлено через 1 минуту
    бах падправить бы для начала прошлое

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Очередной тур прогноза ЛЧ и ЛЕ. Жду прогнозы до 19.00 20 ноября (В ЛИЧКУ).
    ЛЧ.
    1. Ювентус – Челси 1:2
    2. БАТЭ – Лилль 2:1
    3. Валенсия – Бавария 1:2
    4. Спартак – Барселона 1:3
    5. Арсенал – Монпелье 2:1
    6. Галатасарай – МЮ 0:1
    7. Динамо К. – ПСЖ 1:0
    8. Зенит Малага 1:1
    9. МС – Реал 1:2
    10. Аякс Боруссия Д 1:1

    ЛЕ
    1. Анжи – Удинезе 2:1
    2. Ливерпуль – Янг Бойз 1:0
    3. Ньюкасл – Маритиму 2:0
    4. Стяуа – Штутгарт 1:1
    5. ПСВ – Днепр 1:1
    6. Рубин – Интер 0:1
    7. Лацио – Тоттенхэм 1:2
    8. Металлист – Байер Л 1:0

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X