Форум одна из оставшихся возможностей «спустить пар». давайте уважать точку зрения каждого, тем более это именно его точка зрения. Зачем подстраиваться? Хотя сам люблю последовательность в действиях и суждениях, но надо быть более миролюбивыми, негатива и так вокруг хватает.
До основного события недели осталось совсем немного, поэтому жду прогнозы на матч Бавария – Челси до 19.00 19 мая (в личку).
Мой прогноз Бавария – Челси 1:2( верю в АПЛ).
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Господа, я не публичная личность,а фанат, и испытываю вполне определенные эмоции по отношению к определенным клубам. Я могу признать,что кто-то где-то был сильнее,но поздравлять - увольте. В хорошего мальчика-одуванчика тоже не собираюсь играть, ибо это будет неправда. Да еще и на фоне тех ненавистных постов, которые часто можно наблюдать в сторону Юнайтед в данной ветке.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение........... САФ, кстати, поздравил команду Манчини. И обратил внимание, что случайно стать чемпионом АПЛ невозможно.
Это ж надо 89 очков набрать! То бишь скоко пота пролить. Это ж Англия... А нервы!..... Тут один какой-нибудь темный КПР тебя вымотает за 90 минут так - жить не захочешь!
Прокомментировать:
-
P-h, а че ж не поздравить Сити? Не понимаю тебя. САФ, кстати, поздравил команду Манчини. И обратил внимание, что случайно стать чемпионом АПЛ невозможно.
Это ж надо 89 очков набрать! То бишь скоко пота пролить. Это ж Англия... А нервы!..... Тут один какой-нибудь темный КПР тебя вымотает за 90 минут так - жить не захочешь!
За МС не болею, но с ПОБЕДОЙ болельщиков этой команды!
Думаю, шо и у Арсенала дела будут в порядке. Скоро ЛЧ еще больше нужна будет, чем титул в Англии. А Арсенал-таки вышел в ЛЧ. Кстати, грят, это очень денежное дело - играть в ЛЧ. Золотая жила - пишет Спортбокс.
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеBorman
кстати, болелам Арсенала тоже есть новость, вон ваш бывший игрок Насри, ............. :p на ваш Арсенал:
Такими темпами состав не Сити разбежится, а скорее Арсенала! :p
А разбежтся состав, Арсен новых нарожает, дай Бог ему здоровья и работы в Арсенале!!! ;)
Как то вот так, позитивней немножко.:)
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщениеПаша, ну так всё верно, что бы зарабатывать - надо вложить. Вот и МС вложил, а теперь будет зарабатывать, точнее уже зарабатывает. Так в чем разница? В том что кто-то вложил раньше? Ну и что? Пришли другие - двигайся или принимай меры.
Borman, приветствую и поздравляю! На третье место по итогам сезона в начале такового никто и не надеялся. Стабильность - это хорошо, это приятно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеЮнайтед свои деньги зарабатывает сам
Borman, приветствую и поздравляю! На третье место по итогам сезона в начале такового никто и не надеялся. Стабильность - это хорошо, это приятно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеПаша, мне вот кажется что в следующем сезоне МЮ твой может повторить путь Челси в плане старения игроков! Смотри, как бы он не посыпался вообще!
Видич отлично будет играть в центре обороны. Рио, возможно, тоже.
Вероятно, что заиграют ещё кого-нибудь из молодёжки, так что в этом плане я не переживаю.
Прокомментировать:
-
Borman
кстати, болелам Арсенала тоже есть новость, вон ваш бывший игрок Насри, теперь насирает :p на ваш Арсенал:
Насри: пока "Арсенал" отмечает третье место, я получил титул чемпиона Англии
Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри вновь довольно жёстко отозвался о болельщиках "Арсенала", которые упрекали футболиста в том, что его переход в стан "горожан" обусловлен материальной выгодой.
"Они пытаются обставить это всё так, будто я ушёл за деньгами. Надеюсь, эти люди видели по телевизору, как я получаю золотую медаль. Надеюсь, хотя бы теперь болельщики "Арсенала" оставят меня в покое и будут жить своей жизнью. Пока "Арсенал" отмечает третье место, я получил титул чемпиона Англии", — сказал Насри.
Такими темпами состав не Сити разбежится, а скорее Арсенала! :p
Прокомментировать:
-
И только болелы Арсенала тихо и усердно чистили ядра, готовясь к следующим сражениям и победам, расчитывая только на свою молодежь, ну и еще на очень скромные бабосики хозяев!!!! :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение:p:p:p ржу не могу...
collins222, хорош "Выкать", я тебя тож уважаю...
Зы,гы:): а вдруг накаркать всёж удастся ;) Может Jeko не услышит...(с завистью)
Прокомментировать:
-
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеИскренне не хочу тебя огорчать и накаркать, дружище, но боюсь, что распродадут составчик то.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеО я я... Будем опять за первое бороться..
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеА Сити будет только сильнее! Они почувствовали запах крови, получили опыт, состав супер у них,!
Прокомментировать:
-
завидная принципиальность
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
Цитата:
Паша, поздравь лучше болельщиков Сити с заслуженно выигранным чемпом АПЛ!
нет.
Уважаю...:p:p:p
Прокомментировать:
-
Паша, мне вот кажется что в следующем сезоне МЮ твой может повторить путь Челси в плане старения игроков! Смотри, как бы он не посыпался вообще! В этом сезоне вам просто везло, что ни матч, то отскок, но всему приходит конец, в том числе и везению!
А Сити будет только сильнее! Они почувствовали запах крови, получили опыт, состав супер у них, им бы еще тренера не лузера :p
Ну а моему Челси однозначно надо свежая кровь! С игроками аля Малуда Челси будет бодаться в середине АПЛ!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: