По поводу второго пеналя ещё долго будут спорить и мнения разойдуться........
Сообщение от Iceman07
Посмотреть сообщение
А вот здесь прямо в точку .... причём что в первом матче,что в ответном...поэтому "Барса" и выйграла закономерно...


Прокомментировать: