Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Родилась такая мысль, может собраться прогнозистам, да всем желающим, в каком спортбаре на финал ЛЧ, ВМЕСТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПООБЩАТЬСЯ в живую.
Время ещё есть, подумайте, ну а победитель прогноза ЛЧ проставится за победу (шутка).
Родилась такая мысль, может собраться прогнозистам, да всем желающим, в каком спортбаре на финал ЛЧ, ВМЕСТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПООБЩАТЬСЯ в живую.
Время ещё есть, подумайте, ну а победитель прогноза ЛЧ проставится за победу (шутка).
Полностью поддерживаю. Заодно и познакомимся. Еще для победителей придумаю бонус.
Челси 3: 0 Болтон Это как раз из рубрики, когда и один Давид Луиз в поле воин. Хорош в защите и хорош в нападении. Дрогда не сморя на то, что забил гол с углового, очень тяжел, единственно, что он может, так это продавить со стандарта, что он и сделал с углового. Немногим лучше сыграл Федя Лэмпард, забив 3-ий гол. При этом глоры распевали имя Феди на весь стадион. Вот и попробуй не поставь Федю в состав, за стариков глоры съедят Боаша живьем! Даааа, попал Боаш в непонятки - тут ему не Португалия!
Радует ничья Ньюкасл 2 : 2 Вулверхэмптон всеж -2 очка у сорок, а это не плохо.
Где там пушкари?! Болельщики Арсенала, пейте валидол, вы должны потерять очки с петухами! :p
Вопрос к bah(у): матч Шальке- Плзень 3:1(доп.вр.) для себя отметил как 0 баллов т.к. в основное время было 1:1, а вот с учётом доп.вр. я получил 4 балла (ставил 3:1), а если будут пенальти, как будешь начислять очки? Просто интересно знать для себя, да думаю и другим то же.
Поддерживаю вопрос.Думаю честнее было бы, в матчах на вылет, брать основное время матча..(как у буков)..Шальке-Плзьень 1-0.Без учета дополнительного.
Ну вот и все, вернули Андрэйку в Зенит! В аренду, говорят! Но кажется мне, начинается "восход в зенит заката" лучшего игрока России прошлого года! Как не хотел Арсен с ним расставаться, а пришлось! Вряд ли он заменит Дани! Посмотрим, что получится!
Интересно будет посмотреть Арсенал в воскресение с Тотенхемом! Может получиться зрелищная игра, если канониры упрутся! А если не упруться, то тоже может начаться "восход ....."
Упрутся, точно упрутся!:)
Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин вернулся в "Зенит". "Я перешел в "Зенит". В аренду, играть буду под номером 29. Подробности завтра, когда проснетесь", - написал Аршавин на своем официальном сайте.
Родилась такая мысль, может собраться прогнозистам, да всем желающим, в каком спортбаре на финал ЛЧ, ВМЕСТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПООБЩАТЬСЯ в живую.
Время ещё есть, подумайте, ну а победитель прогноза ЛЧ проставится за победу (шутка).
В таблице ЛЧ плотненько идем, вся борьба впереди, как на футбольном поле так и у нас прогнозистов. В ЛЕ явный лидер, дальше кучная группа преследователей, игр ещё много, будем догонять;).
В таблице ЛЧ плотненько идем, вся борьба впереди, как на футбольном поле так и у нас прогнозистов. В ЛЕ явный лидер, дальше кучная группа преследователей, игр ещё много, будем догонять;).
Вопрос к bah(у): матч Шальке- Плзень 3:1(доп.вр.) для себя отметил как 0 баллов т.к. в основное время было 1:1, а вот с учётом доп.вр. я получил 4 балла (ставил 3:1), а если будут пенальти, как будешь начислять очки? Просто интересно знать для себя, да думаю и другим то же.
Бестолковый этот Локомотив. Им надо, что б игроков 5-6 удалили у испанцев, тогда хоть хто-нибудь выбрался б на ударную позицию.
Атлетик (или Атлетико - какие-то названия странные в этой Испании, тоже самое что были бы Арсенал и Арсенало, Реал и Реало (трохи шутю)) - тоже не впечатлил. Бегают только как ужаленные. Хотя это в принципе и немало, но... Дивный этот испанский чемп. Если бы оттуда убрать Барселону и Реал, то в таблице коэффициентов Испания опустилась бы, наверное, до уровня Кипра, Польши. 90 % всех очей в эту таблицу коэффициентов несут две команды.
В предущем туре прогноза ставил на низэнькие счета - 1:0, 1:1. В этом туре решил исправиться. А тут вчера оба матча - 1:0, сегодня два состоявшиеся - 1:0. Хотя считал что Атлети (ко? к, ку-ку?) выиграет 3:1, а Валенсия - 2:1, а Марсель - 2:1.
Прокомментировать: