Сообщение от Jeko
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Шансы есть, железно :)! Ровно в два раза больше, чем у Арсенала! :) А если учесть гол на чужом поле - и все три раза! Только вряд ли выйдут и одни, и другие! К сожалению! Извини, это не стеб! Пока не тянут!
-
Вот, блин, год назад они претендовали на лучших в мире, а сейчас их нетуСообщение от andromedich Посмотреть сообщениеА так нету нормальных сыгранных защитников центральных и нету нормальных нападающих. Вот и следствие. А тренер это так...
Тренер это не так. Тренер это все. Примеров полон мир. Самый очевидный - кубок Африки только что. А можно еще вспомнить суперзвездный Реал образца пару лет назад, где на каждую позицию по две звезды претендовало, а игры командной не было.
Прокомментировать:
-
А так нету нормальных сыгранных защитников центральных и нету нормальных нападающих. Вот и следствие. А тренер это так... началось то все еще в прошлом сезоне.
Прокомментировать:
-
Дядя жжет. :DСообщение от KIR Посмотреть сообщениеНовицкий вчера сказал,что Слуцкий один из кандидатов на место АВ-Б.
Точно.Честное слово, грустно смотреть на игру команды без какой-либо мысли в атаке, с ошибками в обороне
Прокомментировать:
-
Пожалуй, есть. Я вот вчера смотрел этот позор и словил себя на мысли, что Челси сейчас как команда по игре соотвествует где-то скромному среднячку АПЛ, который успешно борется за то, чтобы из нее не вылететь и занимает свое законное 13 - 15 место :D. То, что сейчас они еще в верхней части турнирной таблицы, следствие инертности деградации команды :( и заслуга, по сути, еще старого тренера.Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеЧелси убит, как команда вообще! И не только в этом матче! Ниже падать некуда - проигрываем всем! :twisted:
Честное слово, грустно смотреть на игру команды без какой-либо мысли в атаке, с ошибками в обороне и на игроков без блеска в глазах.
Прокомментировать:
-
Судя по послематчевым комментам,он ответку собирается играть :)Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеНикто не в курсе, может вчера Боаш сразу в Португалию улетел?
football.kulichki.net/worldnews/news.htm?183676
Новицкий вчера сказал,что Слуцкий один из кандидатов на место АВ-Б.
Прокомментировать:
-
Есть если только тренера снимут и Роман Аркадьевич выйдет к бровке :) Так жаль смотреть на клуб за который болеешь, вчера не смотрел, подумал раз смотрю ничья, не буду смотреть победят, получилось с точностью до наоборот. Порадовал только ЦСКА отскочивший на 93 минуте...Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеТрудновато Челси будет..Но шансы есть..
Прокомментировать:
-
Никто не в курсе, может вчера Боаш сразу в Португалию улетел?
Прокомментировать:
-
Поддержу..Просто феерическая игра Наполи..Игроки как энерджайзеры, весь матч на скорости..Техничные, напористые, непредсказуемые..Трудновато Челси будет..Но шансы есть..Сообщение от Felix Посмотреть сообщениеРад за Наполи. Хорошую игру показали, а особенно Кампаньяро, Лавесси и Кавани.Кавани шикарен!!!! Как он открывается на мячи, это что-то!!!!
Прокомментировать:
-
Рад за Наполи. Хорошую игру показали, а особенно Кампаньяро, Лавесси и Кавани.Кавани шикарен!!!! Как он открывается на мячи, это что-то!!!Надеюсь Наполи покажет и в Англии отличную игру, да в принципе я и не сомневаюсь! Про чемпионаты:АПЛ конечно остается сильнейшим, но и сериа А явно прибавляет и это уже нельзя не заметить !
Прокомментировать:
-
Да уж...Я поставил на 3:1! Но! В пользу "Челси"...:(Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеЗахожу домой после работы, а там уже 3:1. Ээххх, упархнули 4 очка, жаль.
Думал "взбодрить" лондонцев таким прогнозом...А взбодрил "Наполи"...:p
Прокомментировать:
-
В 1\4 может не оказаться ни одной английской команды, а возможно три итальянские. Чет не то. Нема Ливерпуля - это наст. кубк. боец. По крайней мере был с 2005 по 2010-й. А тут МС и МЮ не вышли даже с группы, Челси и Арсенал - никакущие.
Слив Боаша зафиксировать тяжко, но мне показалось он есть. В моменте, когда Коул выбивал мяч с ленточки, Б. Иванович не столько боролся, сколько изображал видимость. Даже рассмешило. Отбывал номер... Челси разобран, таким растрепляным я его давно не видел. Пусть бы уже Анчелотти руководил, он за 2 года занял 1 и 2 место в АПЛ. Это шо мало?
Ставил на 2:1 в пользу Наполи. До 65-минуты угадал... Шансов в ответной игре немного у Челси. Пропустят точно, а надо назабивать голов кучу. Хто это будет делать? Мата? Торрес? Дрогба?
Прокомментировать:
-
Чесно говоря я не болею ни за Наполи, ни за Челси, ни за какой другой именитый клуб, есть отдельные игроки, которые мне очень симпатичны, а так болею за Беларусские клубы, вернее 1 клуб который кое-как, с горем пополам пытается "показать" Европпе и Миру ху из ху Беларусь...Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениерыжий ЛЕЩ... твой любимый Наполи ...
Болею за красивый футбол, обилие голов и эффектные финты мастеров своего дела!
Никого не хотел обидеть, высказал мнение нейтрального болельщика...
Прокомментировать:
-
рыжий ЛЕЩ
это пусть твой любимый Наполи благодарит РА, что он купил такого мертвого тренера как Боаш! :twisted: с одним согласен - Челси убит, как команда вообще! И не только в этом матче! Ниже падать некуда - проигрываем всем! :twisted:
Прокомментировать:
-
Поздравляю Наполи с прекрасной победой!
Матч интереснейший... и пусть благодарят футбольного Бога футболисты Челси, что помог сохранить имя... по игре счёт мог стать уж совсем непреличный...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: