Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    ... румыны превосходно отыграли два матча на ничью с двумя финалистами прошлого Чемпионата Мира. у румыния играла команда. они молодцы. не выглядели мальчиками для битья. в "группе смерти" отобрать столь важные 4 очка (на пару) у Италии и Франции - многого стоит. это как раз-таки итальянцам делать нечего в 1/4. ИМХО.
    только вот почему КОММАНДА румынов пыталась играть на ничью в решающем для себя матче со вторым составом Голландии.. — не трудись, ответ очевиден: ибо больше ниххера не умеют!..
    ____________________________
    подводя предварительные итоги:
    хотя априоре массово считались самым ацтоем австрийцы, практика показала, что слабее всех ныньче выступила сборная Франции.. — это просто разложившийся труп, евро-помойка.. — что она собственно и не пыталась скрывать от общественности с первого же матча с румынской нечистью=)))..

    ЗЫ.. играют не титулы: «играют не имена, а живые люди...»(с)Румбутис.. — я бы добавил: «здесь и сейчас.»
    Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
    А шведы - позволяли.
    +1, ажж выглядело подозрительно..
    //бывает что и деньги играют..=))
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • просто молодцы. отыграли как надо, приятно было смотреть и болеть за сборную россии, хотя над многим предстоит еще работать :)
      Серп и молот. И никаких компьютеров...

      Комментарий


      • Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
        Могли забить больше, видно было во отчею. Почему не забили. Потому что играть в футбол не умеют.:mrgreen: Не забивать из таких выгодных положений могут только бездари. Если бы это был один момент, а их было несколько и это уже диагноз. ;)
        Похожее мнение и уменя сложилось, молодые еще, по мячику попасть не могут:) или чтоб попасть ровненько так вратарю и не бьют, а пасы дают.
        Но надо признать, что игра в основном происходила на половине шведов, хз знает почему, возможно эта бездарность и есть конек россиян.
        То что выиграли конечно молодцы, представляю если бы проиграли, вспомнили бы все выходы и глупые пасы шведам когда никто не мешает, а так победителей не судят.

        Комментарий


        • В футболе побеждает сильнейший. С победой всех! Один матч из трех сыграли. А конопляников может победить только Беларусь:-))
          вован д
          Солидарен, согласен, браво!
          termos
          Это не зависть. Факт, он и в Африке факт. Дадут россии еще 7000000 - они и конопляников вздрючат!
          In vino veritas.

          Комментарий


          • ОЛЕ!!!
            Мы мясо!!! Мы газ!!!
            Не верил, но надеялся!!! Какое удовольствие доставила вчера НАША сборная. Это был лучший ее матч за последние даже и не знаю сколько лет, наверное с игры с Францией 3:2 (правда там товарняк был). Хиддинк прото волшебник, заслуженный волшебник РФ! :) Ведь никто до него не смог создать из этих игроков команду, а что у него получилось! И ведь не шведы плохо играли, играли они так же, как и с Испанией, сушили игру и контратаки... А наши просто не дали им сделать вообще ничего! Первый матч я видел подстраховку на уровне грандов, Ибрагимовича закрыли намертво, а за грубость и заносчивость слегка поучили грамотными подкатами (он в конце уже на фланги убегал от защитников, по центру даже и не лез). И атака! Были конечно наши "фирменные забросы наавось", но какие были комбинации, когда играли низом. Сколько моментов создано! Понятно, что класс нападающего нифига не мировой, но ведь попал же, когда надо было, хоть раз - но попал. Сильно жалею, что не было Погребняка - у него удар получше поставлен и могли бы выиграть погромче :)
            Еще понравилось, что физика у наших откуда-то взялась, носились на уровне сборной СССР. Понравилось, что замены были непредсказуемые, но попали "в струю" - значит есть выбор у тренера. Кто ожидал, что выйдет Саенко? А он оживил свой фланг неслабо.
            Понравился (да просто не то слово) - Жирков! Ну уровне своего лучшего сезона в ЦСКА, когда он всю бровку вытаптывал. Наш Роберто Карлос! Понравился Акинфеев - 22 года же всего, а первый раз, сколько себя помню, не боялся за последнюю линию. Если мяч можно вытянуть- он вытянет!
            Понравился судья (не оправдал цвета майки) - судил достойно и ни с одним эпизодом не могу поспорить.
            А вот чего не понравилось:
            сильно не понравился Билялетдинов. Что он делал на поле, я не понял. Специально какое-то время за ним наблюдал - выигранных единоборств ноль, при потере не догонял соперника а плелся трусцой или пешком, половина мячей, что ему отдавали - прокакал (шел в обводку, а не Жирков он нифига), по сравнению с ним Павлюченко - мегаснайпер. Не созрел он до уровня сборной, в молодежке еще что ли побегать...
            И не понравился Аршавин в одном моменте - когда сбили Павлюченко, а Аршавин типа отомстил, и на ровном месте схватил желтую. Ну не должен игрок такого уровня быть таким ... неумным. Тафгаев в футболе нету.
            А остальное - очень понравилось. Удивили! Молодцы!

            добавлено через 3 минуты
            Паук, Вий и прочие болельщики шведов :)
            ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
            Надеюсь, НАША сборная доставила вам много неприятных минут и убытков, но матч МТЗ-РИПО-Шахтер немножко сгладил это впечатление хорошей игрой родных команд!
            Последний раз редактировалось Андрей (Новополоцк); 19.06.2008, 09:20. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
              . Дадут россии еще 7000000 - они и конопляников вздрючат!
              Что ты все деньгами меряешь? Дай мне в сто раз больше, чем 7000000 а Валуеву я все равно морду не набью и штангу соответствующую не подниму и молот куда надо не зашвырну.... Ну вот хоть сколько предложи!
              Не знаю, насчет факта и предложенной суммы, но обычно это не афишируют, а когда раздувают подобные обещания - результат получается обратный.
              Бородатый тип

              Комментарий


              • Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
                Не за деньги играл Стрельцов, Яшин, Понедельник. Все остальные давно играют за деньги. А вообще мячик круглый и поживём и увидим.
                Потому что играть в футбол не умеют. ;)
                Для своего времени они то же играли ЗА ДЕНЬГИ - за титулы, за волги, за пайки, за з/п, за премиальные, за ... относительно среднего уровня, кумиры тех лет тоже были далеко не бедные люди. В то время и за кардоном спортом занимались порой военные, полицейские в свободное время...
                Относитьно "...не умеют" хочется спросить: а кто умеет? Голландцы, которые 15 лет никак себя не проявляли, немцы уже 8 лет играющие на уровне австрийцев, англичане проигравшие у себя дома недавно, израильтяне обыгравшие россия легко и непринуждённо, французы... Кто из этих команд умеет играть? Пустые слова и понты без резона!:D Не замечать перемен в российском спорте могут только русофобы отъявленные!
                Я сам с тревогой наблюдаю за имперской политикойРоссии! Нет смысла повторять ТВ, вы и сами всё видите... Но нельзя не признать, что современная Россия благодаря нефти и газу и болезненным реформам(да, да - реформам!!!) сегодня одна из самых динамичных стран! Если сегодня средний россиянин зарабатывает официальную з/п 580 дол.,учитывая что есть ещё и чёрные деньги( хотя после 13% под.налога - немного) это где то 700-750 дол. То з/п в 900-1200 дол - невысокая, 1200-1500 обычная, 1500-2000 - средняя городская...при открытых границах и свободном рынке. Это я к тому, что сегодня Россия уже прошла период стогнации и упадничества, деньги пришли во все сферы общества а идей русским всегда было не занимать! Народ у нас всегда был весьма креотивный!:D Всё это я написал, что бы развеять ОРТешные штампы про нищую и сирую Русь(здесь тоже по тв облик Беларуси далёк от истины). Именно с этим общим подъёмом в стране и связаны успехи спорта. Молодые ребята получают в своей стране хорошие деньги, играют в интересный футбол, хоккей, баскетбол, волейбол... и им уже есть чем гордиться и что терять! Это сильно отличается от положения дел в 90-е, когда и народа то единого не было видно... Это мой ответ русофобам!:p
                Теперь прогноз на матч с Голландией... То, что голландцы будут играть 1-м номером в свой футбол...очевидно. То, что придётся поупираться в обороне...очевидно! То что мы этого делать не любим и плохо умеем...так же очевидно! нет смысла надеятся не персональную игру в опеке, защите. Есть смысл только уперется всей командой! Мы должны побыть немного "итальянцами", немного "старыми греками"!:D Повязать голландцев по всему полю...мелкий фол в середине и простая надёжная игра у своих ворот... это потребует многих и многих сил и жёлтых карточек и в этом плане будет особенно важен состав, который будет способен отработать в таком темпе и с таким напряжением весь матч. Очень важны будут замены по ходу игры. Я надеюсь, что выйдет один Аршавин. Он прекрасный координатор и организатор, работает практически на любом месте от варот до варот. Павлюченко первый тайм может посидеть в запасе и выйти уже во втором, а может и не потребуется...
                Голландцев можно переиграть, хотя и очень трудно. Футбол навряд ли будет красивым, уж точно напряжённым, нервным, но разница в 1 мяч мне кажется вполне достижимой.

                добавлено через 11 минут
                С Андреем согласен, Билялетдинов был пустым местом не поле... Замена очевидна и даже немного запоздалая.
                Последний раз редактировалось Рыжий; 19.06.2008, 09:39. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • ... и финал: Россия - Италия

                  Комментарий


                  • По любому, финал: немцы - голландцы, а все, что в промежутке, конечно тоже футбол. Оправдываться не буду, а кто не понял - я не виноват. Когда сдающего экзамен ругают, он успешно сдает...
                    In vino veritas.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
                      По любому, финал: немцы - голландцы, а все, что в промежутке, конечно тоже футбол. Оправдываться не буду, а кто не понял - я не виноват. Когда сдающего экзамен ругают, он успешно сдает...
                      НЕМЦЫ Да ну нафик, по их игре финала им не видать, в последней игре все видно было, да - забил Баллак один красивейший гол со штрафного и все. голландцы да, согласен, показывают мастер-класс на этом турнире.
                      Ставлю на Хорватия-Голландия :)))
                      Серп и молот. И никаких компьютеров...

                      Комментарий


                      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        а так победителей не судят.
                        Просто делаю выводы для себя, делюсь своим мнением.
                        Ещё интересно было узнать про русофобию и Российскую зарплату.
                        Прогнозы на игру с Голландией делать можно. Куплю апельсин и буду бить его палкой, а в морозилку на всякий случай поставлю шкалик.:mrgreen:
                        Так-же надеюсь на медленно запрягающих. А из голевых позиций необходимо забивать. Дадут голландцы пробить два раза и если два раза промажут, рви.........

                        Комментарий


                        • Ну разошлись :roll: Игру смотрел со сборной России, хотя чаще посматривал Грецию - Испания.
                          По игре с Россией, создавалось впечатление, что Шведы не хотели играть :roll: Гоняют некий товорняк - договорняк, я вижу лишь две причины поражения Шведов. Первая - Россияне закидали Деньгами Шведов, вторая причина - Шведы просто устали и им захотелось домой :roll:

                          Комментарий


                          • Бундесы, как крейсер, если ход наберут - не остановишь, а ход они набирают. Этож тока ще Баллак с Подольски выстрелили, там же ще ёсть Швайнстайгеры, Фрингсы и иже с ними. По моему они ще не особо напрягались, силы берегли.
                            In vino veritas.

                            Комментарий


                            • Не надо ругать Биллялетдинова, он неплохо отрабатывал. Согласен, что может лучше, но все равно достойно. Не забывайте, что именно он "завел" атаку, окончившуюся первым голом в ворота шведов!
                              Мне показалось, что ему немного нехватает уверенности, отсюда и неточные удары, а другой брак. Забей он вчера какую корявку и, уверен, преобразился бы.

                              Немцы пока неубедительны. Мне кажется, они выгледят слабее португальцев и, в перспективе, хорватов. Хотя перед стартом Евро относил их к числу фаворитов.

                              Комментарий


                              • неманский
                                А классной игры не видел, значит :)
                                Ну надеюсь, потом на БТ переключил, отдохнуть от этого зрелища? :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X