Сообщение от Iceman07
Посмотреть сообщение
Руслан,ты думаешь резервистам Барсы доказывать нечего?!У них мотивация запредельная будет,они голодные на играх такого плана.Я думаю,что еще тяжелее будет батонам...Хотя,чем черт не шутит?:D
Прокомментировать: