Сообщение от collins222
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
:DДа ладно... Первые 5 туров - вообще хрен знает что твориться. Ни какого ранжира... Кто из отпуска раньше вышел -тот и чемпиен... Проходили...
-
"Манчестер Сити" - "Суонси" - 4:0 (0:0)
Голы: Джеко, 57 (1:0). Агуэро, 68 (2:0). Сильва, 71 (3:0). Агуэро, 90 (4:0).
вот и скажи, стоило агуэро не покупать?! а ведь он хотел в челси!:evil:
ужасная трансферная политика :cry:
Прокомментировать:
-
Видел, конечно.
По-моему, зря они такие деньги за 30-и летнего футболиста отдают. Да и с зарплатой не поскупились.
Прокомментировать:
-
DoctoR Zlo
А эту новость ты видел?
Нападающий "Интера" Самюэль Это'О во вторник, 16 августа, пройдет в римской клинике "Вилла Стюарт" медицинское обследование для "Анжи", сообщает La Gazzetta Dello Sport.
Скорее всего, сразу после этого камерунский форвард подпишет контракт с махачкалинским клубом.
По неофициальной информации, сумма перехода оценивается в € 40 млн. Самому игроку обещан контракт на сумму более € 15 млн в год
Прокомментировать:
-
Клаусула впечатляет.:o
Еврокубки для Беларуси
Опубликовано: четверг, 11 августа 2011, 11.00CET
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь обеспечит освещение еврокубков на территории страны в период с 2012 по 2015 год.
С 2012 по 2015 год Лигу чемпионов УЕФА и Лигу Европы УЕФА в Беларуси будет освещать действующий партнер УЕФА - Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь.
Каждый игровой день "Первый национальный канал" обеспечит трансляцию как минимум одного матча Лиги чемпионов и обзора лучших моментов. Телеканал "ЛАД" будет транслировать по одному поединку Лиги Европы из раннего и позднего потока матчей плюс обзоры тура.
Согласно политике УЕФА, медиаправа будут реализованы в интернете на сайте www.tvr.by, а также на мобильных платформах.
Прокомментировать:
-
Контракт Фабрегаса с "Барселоной" рассчитан на пять лет. Сумма трансфера не раскрывается, как это было в случае с Алексисом Санчесом, хотя в СМИ звучит цифра 40 миллионов евро. Известно лишь, что Сеск подписал пятилетний контракт с клаусулой 200 миллионов евро.
Прокомментировать:
-
Фабрегас вернулся в "Барселону"
Опубликовано: понедельник, 15 августа 2011, 13.30CET
Полузащитник сборной Испании Цеск Фабрегас, на протяжении последних восьми сезонов игравший за "Арсенал", вернулся на родину и подписал пятилетнее соглашение с "Барселоной".
Прокомментировать:
-
Статистика:
С приходом АВБ Челси впервые за 10 лет, не выиграл первый тур!
Вот первое "достижение" Боаша!
Прокомментировать:
-
Фабрегас возвратился в родную стихию, его очень красиво приняли и пусть дальше раскрывается дома, а вырученная сумма Арсеналу не помешает. Хорошо поимели за товарища...
Прокомментировать:
-
А с другой стороны, Фабрегасу тоже надоела постоянная борьба за 3-4 место в АПЛ, вылет из ЛЧ не в финале...
Прокомментировать:
-
Ему только 24 - а уже надоел. Арсенал с ним ничего не выиграл. Думаю, и Барса с ним намается. Такое бывает: уходит, казалось бы, незаменимый игрок, а команда без него вдруг еще лучше играть начинает.
Чего и желаю Арсеналу без Фабрегаса.
Прокомментировать:
-
Неужели сериал окончен?
"Арсенал" и "Барселона" подтвердили трансфер Фабрегаса
Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига, Игроки Европы, Барселона, Арсенал
Сегодня, 02:06
Источник: Goal.com
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Лондонский "Арсенал" и "Барселона" согласовали между собой трансфер Сеска Фабрегаса. Об этом оба клуба проинформировали в воскресенье вечером.
Таким образом, 24-летний футболист находится в шаге от перехода в каталонский клуб. В понедельник Фабрегас пройдет медосмотр, после чего подпишет с "Барселоной" долгосрочный контракт. Сумма сделки пока не разглашается, но, предположительно, находится в районе 40 млн евро.
"Было очевидно, что мы не хотели отпускать Сеска, - сказал наставник "канониров" Арсен Венгер. - Однако мы понимаем желание футболиста вернуться в его родной город и по этой причине приняли предложение "Барселоны". Мы благодарим Сеска за его вклад в развитие "Арсенала" и желаем ему успехов в будущем".
Что касается "Барселоны", то каталонский клуб подтвердил информацию о трансфере Фабрегаса через свой официальный твиттер. "Теперь мы можем сказать, что Сеск переходит к нам", - сообщил спортивный директор "Барсы" Андони Субисаррета.
Прокомментировать:
-
Конечно. Смешно подумать, но в стране нет ни одного хорошего, современного, вместительного стадиона.Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеА это значит, что к этому времени должен будет сотвориться новый национальный стадион на месте "Динамо"!:D
Иного не дано!
А МЮ, в своем стиле, только что дожал Вест Бромвич.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеЗаколебал этот Ливерпуль. Убил бы нафиг! Нужен отрыв, а не подарки каким-то там санделендам
Прокомментировать:
-
А это значит, что к этому времени должен будет сотвориться новый национальный стадион на месте "Динамо"!:DСообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеБеларусь будет претендовать на проведение финала Лиги Европы по футболу
Белорусская федерация футбола подаст заявку на проведение в Беларуси финального матча Лиги Европы 2015 или 2016 годов.
Такое решение было принято 10 августа на заседании исполкома БФФ.
Иного не дано!
Посетил недавно товарищеский матч нашей сборной...футбол футболом...
Но...качество трибун и сидений...и вообще сама конструкция...
Убого...и не располагает к частым посещением матчей...Хотя очень хочется приходить на матчи сборной и того же БАТЭ!
Но условия, в которых приходится находится - ниже плинтуса!:o
Далеко вперёд ушли "футбольные" державы...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: