Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Люди! Постеснялись бы... Сейчас Кубок Америки в самом разгаре ( Аргентина вылетела!!!???!!! ) А вы ей богу про АПЛ... и пр... Уважаю британцев, но без южноамериканцев современный футбол - Хокей!
-
DoctoR Zlo
я хохму про модрича читал, грят закосил он щас, грит травма мол, играть за тотен не может :p а тут челси уже 30 лямов дает и вроде тотен уже отпускает. пишут в лондон уже летит :p
Прокомментировать:
-
Всяких выскочек это правильно,МЮ это выскочка,вот FC Arsenal это да,Арсенал это сила,Ливерпуль вообще многого добился в этом сезоне?!?!?!то-то,а в следующем ещё хуже будет,увидите)))ну и Chelsea тоже неплохой клуб
Прокомментировать:
-
А я вам о чем?! Косточки у всех затрещат от Ливерпуля. Давно пора, а то пропускаем вперед из года в год всяких выскочек.
Прокомментировать:
-
солидное усиление
Даунинг стал игроком "Ливерпуля"
Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига, Европейские трансферы, Ливерпуль, Астон Вилла
Сегодня, 01:37
Источник: Goal.com
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Полузащитник "Астон Виллы" Стюарт Даунинг в пятницу вечером официально стал игроком "Ливерпуля". Сообщается, что 26-летний футболист заключил с мерсисайдским клубом долгосрочный контракт, а сумма сделки составила 20 млн фунтов.
Отметим, что Даунинг выступал за "Астон Виллу" с 2009 года. Всего в составе бирмингемцев левый хав провел 79 игр и забил 11 голов. С 2005 года Даунинг привлекается к матчам сборной Англии, в составе которой он отыграл уже 27 поединков.
Даунинг стал уже четвертым крупным трансфером "Ливерпуля" этим летом. Ранее мерсисайдский клуб успешно завершил подписание Джордана Хендерсона, Чарли Адама и Алешандре Дони.
Прокомментировать:
-
стадион был :) людей не было, но если бы мы доктор с тобой и олегом были там, мы бы турок перекричалиСообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеПросто стадиона то и не было судя по фото Yurgen.
Прокомментировать:
-
Просто стадиона то и не было судя по фото Yurgen.Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеТрое турок за спиной легко перекрывали голосом весь стадион.
Прокомментировать:
-
Сидел на стадионе рядом с компанией турок. Вот где люди болеть умеют. :) Расположились со вкусом, накрыли скамейки принесенными с собой покрывалами, привели жен, детей, любовниц. Притащили кучу флагов и фанатских растяжек. А уж рот не закрывали весь матч. Трое турок за спиной легко перекрывали голосом весь стадион. Кричали что бог на душу положит. От "аллах акбар", до "Вперед, Столица!". Вперемежку "Тур-ки-я!" и "Бе-ла-русь!". :) Плюс кучу всяких кричалок на турецком языке. Народ оттягивался по полной. Эмоциональный народ эти турки.
Понравилось, как дочка лет 5-ти на русском сказала турку: Папа, у тебя мозги перевернулись! Когда турок начал кричать "Бе-ла-русь! ". :)
Что касается игры. Минск играл прилежно, старался. Гол Разина - красавчик. Турки ничем особо не удивили. Команды смотрелись как одного уровня. Ну.... уровень конечно не дотягивает до европейских Кубков. Так что, если Минск и пойдет дальше, то, наверное, только до следующего круга.
Прокомментировать:
-
Поясни.ни хрена не могу найти (кроме Динамо К-Шахтер).
bah, чего скажешь?Кстати, наш тотализатор почил в бозе или ударим по рукам?
Я - не смотрю.Я еще вам каждому по памятнику поставил бы, что смотрите эти муторные матчи.
Прокомментировать:
-
Доктор, спасибо за жеребьевку, а то я шарючь по другим веткам - ни хрена не могу найти (кроме Динамо К-Шахтер). В этой паре ставлю на Динамо (80 на 20). Кстати, наш тотализатор почил в бозе или ударим по рукам?
Я еще вам каждому по памятнику поставил бы, что смотрите эти муторные матчи. Молоды, отчего б не "отгрузить" 1, 5 часа Минску или Солигорску. (Как писал Бунин, "...сердце в тайной радости тоскует, что жизнь как степь пуста и велика"). Для меня это было бы отличное снотворное, но идут рано. Силы копить и собирать следует на другие игры.
По Евроспорту посмотрел Чемпионат теток - ничего! Может, со временем и женский футбол (как, например, теннис) станет популярным не менее мужского. Ну лет так через 300.
Прокомментировать:
-
Да, жаль. :(Сообщение от Валын Посмотреть сообщениеЖалко, что одна пролетит, это называется не повезло, буду болеть за киев
С удовольствием посмотрел бы на оба клуба в групповой стадии.
Прокомментировать:
-
Жалко, что одна пролетит, это называется не повезло, буду болеть за киевСообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеЭто точно.
А здесь интересно будет.
«Динамо» (Киев, Украина) — «Рубин» (Россия)
Прокомментировать:
-
Угу. :(Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеРубин-Динамо К.-вот это будет сеча.....Жаль но одна в пролете...
На соккере уже срач начался, сразу после жеребьёвки...
Прокомментировать:
-
Рубин-Динамо К.-вот это будет сеча.....Жаль но одна в пролете...Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеЭто точно.
Прокомментировать:
-
Это точно.
А здесь интересно будет.
«Динамо» (Киев, Украина) — «Рубин» (Россия)
Прокомментировать:
Прокомментировать: