Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Немцев пора останавливать, и сделать это смогут только испанцы. В принципе Испания-Германия и есть финал, кто выйграет тот и порвёт сборную Нидерландов. Хотя может и немного самоуверенно.
Ну вот как то так, сообщение можете просмотреть создано до начало полуфиналов, так что я ваш осминог. Только мною поднято за 3 матча 1 200 000р. Горд собой.
...Если голландцы и победят,то это будет торжество грубого футбола.;)
Ёсць троху;) Однако и гишпанцы не отстают. Слишком хочется обеим командам победить.
Вот вчера немцам и уругвайцам было все пофигу - и игра на удивление корректная была, и отношение к забитым голам пофигистическое (у немцев).
Алонсо жалко:o
Я все это вижу с точки зрения не специалиста, а болельщика и я хочу видеть зрелищный, мощный, атакующий футбол, а не тупой прессинг всю игру, который сводит все усилия не одной, а двух команд. Надеюсь я ошибаюсь и финал будет захватывающим.
Тупо прессинговать не всем дано,и не всем под силу.Когда "Динамо" Минск это умело,оно и стало чемпионом СССР.
В любом случае чемпионом станет команда,которая до этого не была на такой высоте.И обе команды этого заслуживают.Голландцы,вечно вторые, и испанцы,почти никакие.Не думаю,что эти команды будут отсиживаться в обороне.А кто кому больше мешать будет,это вопрос.Лишь бы грубости поменьше было и судьи не мешали ,а помогали продуктивной игре.
Добавлено через 2 часа 38 минут
Первый тайм 1-1.Игра впечатляет.Никто не хочет быть четвёртым.Залихвастская игра уругвайцев и мощь атак немцев...Всё ещё впереди...
Последний раз редактировалось дождь; 10.07.2010, 22:25.
Причина: Добавлено сообщение
Я все это вижу с точки зрения не специалиста, а болельщика и я хочу видеть зрелищный, мощный, атакующий футбол, а не тупой прессинг всю игру, который сводит все усилия не одной, а двух команд. Надеюсь я ошибаюсь и финал будет захватывающим.
Мне Испания вообще не нравится ... никакой искринки в игре, все просто, на шару, без интриги, тупо выполняется установка тренера и все...
Венгер назвал Испанию лучшей командой мира на сегодня. Это многого стоит. Ничего не имею против тебя, но мнение одного из лучших тренеров мира разделяю. Искринка, несомненно, была у аргентинцев, бразильцев, мексиканцев и чилийцев. Тупо выполнить установку тренера прессинговать другую великую команду по всему полю абсолютно все игровое время, не пропустить и забить самим, не каждой команде под силу. Интрига интересна зрителям, но приносит инфаркты тренерам. Просто? Все великое просто. Шара, говоришь? Специалисты в нее не верят.
Болеть буду за голландцев. Х\з, с детства осталось восхищение от "тотального футбола" и ударов с 40 метров - больше никто даже не пытался бить по воротам с таких расстояний. Эта сборная очень напоминает ту семидесятых, только много быстрее.
Мне Испания вообще не нравится на этом чемпионате (напоминает Грецию в свое время), никакой искринки в игре, все просто, на шару, без интриги, тупо выполняется установка тренера и все, да и никогда я не болел за эту сборную и не буду. Болею за Голландию. Финал будет скучным, а вот матч за 3-е место думаю оправдает ожтдания болельщиков. ИМХО.
Прокомментировать: