
Англичане вчера откровенно "слили" игру, правда не без помощи вратаря, Грин отжог, такой мяч с рук выпустить...и как итог 1-1.
Из всех посмотренных матчей - Аргентина выше всяких похвал, правда Месси троху не катило, но игра на уровне, думаю как минимум финалисты этого чм.

предрекаю конец гигемонии Барсы, теперь им даже и Эвребе не поможет! :D
Прокомментировать: