Сообщение от Павук
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
И я ставлю на Баварию.Все таки команда приятнее по игре выглядит.жалко,что Рибери не будет играть.Роббен,покажи,как надо играть...
-
Неужто в финале две "рацухи" сойдутся? Не думаю.Будет силовой,скоростной,современный футбол.Предпочтения отдаю ИНТЕРУ.Бавария сильна и интересна тоже.Надеюсь будет достойный и яркий футбол двух равных соперников.
Прокомментировать:
-
Вот как раз с 1982 года и разочаровался, когда Италия еле вылезла с блеклой игрой с группы, а в итоге чимпионом стала. А за Платини со сборной Франции обидно было, огонь команда была, лучшая, но попала под немецкую машину. А вообщем везде есть свои исключения, вспомним Наполи времен Марадоны.Сообщение от РА Посмотреть сообщениеПохоже, в детстве ты не очень внимательно смотрел футбол. По крайней мере я помню времена Паоло Росси в сборной и Ювентус времен Платини - это были высшие команды.
Прокомментировать:
-
Похоже, в детстве ты не очень внимательно смотрел футбол. По крайней мере я помню времена Паоло Росси в сборной и Ювентус времен Платини - это были высшие команды.Сообщение от flex Посмотреть сообщениетакже с детства недолюбливал итальянцев (и немцев) за их рациональный футбол, даже когда они становились чемпионами.
Прокомментировать:
-
Блин, Реал это отдельная песня. Не знаю, удастся ли Моуриньо подчинить своей воле шоблу своенравных звезд. Они могли бы украсить как минимум четыре команды, а в одной теряются друг за другом.
Прокомментировать:
-
Уго, прикинь, щас в испанской прессе основные заголовки - Моур выграл выход в финал и контракт с реалом! Так что очень большая вероятность, что будет он с нового сезона тренировать реал. Для реала, если его подпишут будет большая удача. гыыыы) будет теперь кричать на роналду, что он сын проститутки :p:p:p если тот мимо ворот промажет! :p
Прокомментировать:
-
Свое мнение высказал не в отношении конкретного матча, а в целом сложившегося мнения об итальянском футболе. Как правильно подметил UGO, также с детства недолюбливал итальянцев (и немцев) за их рациональный футбол, даже когда они становились чемпионами. А болеть буду за Баварию :D, жаль Рибери играть не будет.
Прокомментировать:
-
Спасибо, поправил:oops:Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеЭх Уго Уго
Я верю даже не столько в Интер, сколько в Моуриньо, но болеть буду все-таки за Баварию. С детства недолюбливал итальянский футбол именно за то, за что flex не взлюбил Интер в последней игре - за рационализм в ущерб зрелищности. А еще за артистизм при симуляции, несмотря на то, что игроки очень сильные. С приходом иностранцев в состав и в тренеры многое, конечно, меняется, но "осадочек остался":D
Прокомментировать:
-
Эх Уго Уго
Жорина фамилия пишется через "О" - Моуриньо
Прокомментировать:
-
Тактику второго матча диктует результат первого. Плюс у Интера удаление в середине первого тайма. Никаких вариантов кроме стоять насмерть против Барсы у них не было. Даже в такой ситуации Барса крушила многих, а тут облом - один гол и тот с вне игры. Не многие команды могут организовать такую оборону.Сообщение от flex Посмотреть сообщениеМот, Интер и заслужил финала ЛЧ, но проиграл ЕГО Величество Футбол!
Совершенно не факт. Матч-то один! Обе команды очень силовые - бойня будет будь здоров. Ну, и надо помнить, кто такой Моуриньо: ни одна из руководимых им команд в оброне не сидала. Так шта посмотрим...Красивого финала нам не видатьПоследний раз редактировалось UGO; 29.04.2010, 13:32.
Прокомментировать:
-
Мот, Интер и заслужил финала ЛЧ, но проиграл ЕГО Величество Футбол! Красивого финала нам не видать. Всегда с сожалением наблюдаю, когда в роли победителей оказываются команды с такой тактикой игры. Разрушать всегда легче, чем созидать. Но в игре главное - цифры на табло, независимо какими методами они добыты. А жаль...
Прокомментировать:
-
ну не скажи )))) опять барсе подсуживали, тфу, аж противно! и гол засчитали с офсайта и удаление очень спорное и непоследовательное! однако жора выстоял ) респект ему и уважуха!
Прокомментировать:
-
Что ж,ИНТЕР выстоял.Игра,правда,нецикавая была,но очень напряжённая.Посмотрим,чья мэшин весомее...Потом.;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: