Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UGO
    Участник ответил
    Спасибо, теперь дошло, что выбиралась не конкретная команда в 1/8, а линия по сетке.
    Типа Янузай своим шикарным голешником помог Англии и подпортил перспективы Бельгии :D, прикольно.

    Прокомментировать:


  • msx 74
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    А в чем суть этой задачи была, если результат второй группы изначально вообще не был ясен, да и по ходу игр тоже? Да и вообще там по составу во второй группе команды, которые выбирай - не выбирай, все равно не угадаешь, чей хрен слаще редьки.
    Мне показалось, что задачей было просто поиграть в чисто товарищеский футбол, посмотреть игроков, никого не сломать и не набрать карточек. Футбол двух крепких европейских команд, без надрыва, но с легким желанием все же не ударить в грязь лицом.
    Если проанализировать сетку, то у Англии сейчас очень хороший вариант дойти как минимум до полуфинала а то и дальше. 1/8 - Колумбия - не просто но реально; 1/4 - Швеция/Швейцария - вполне реально, ну и 1/2 скорее всего Испания/Хорвания., шанс тоже будет. Теперь его главное не про...ть.
    А при выходе с первого места 1/4 Япония, а дальше опять Бразилия и т.д.
    Про эти расклады перед матчем все говорили только и говорили.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщение
    Но прикол был в том, что задачей было не победить.
    А в чем суть этой задачи была, если результат второй группы изначально вообще не был ясен, да и по ходу игр тоже? Да и вообще там по составу во второй группе команды, которые выбирай - не выбирай, все равно не угадаешь, чей хрен слаще редьки.
    Мне показалось, что задачей было просто поиграть в чисто товарищеский футбол, посмотреть игроков, никого не сломать и не набрать карточек. Футбол двух крепких европейских команд, без надрыва, но с легким желанием все же не ударить в грязь лицом.

    Прокомментировать:


  • msx 74
    Участник ответил
    Англия –Бельгия один из самых странных матчей что я видел. По сути, на кону стоял очень хороший шанс на попадание в полуфинал. Но прикол был в том, что задачей было не победить. Англичане с данной задачей справились великолепно. Не смотря, что матч по своей сути был ватным, но понимая главную задачу на него, смотреть было весьма любопытно. Но если Англия не пройдет Колумбию, то этот спектакль ей точно припомнят.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    рыжий ЛЕЩ, Ваня, ты погорячился ;)

    - - - Добавлено - - -

    И что, такие и сделал ставки ?

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
    На мой взгляд будет так:
    Уважуха за смелость, но часто эти матчи заканчиваются 1:0, 0:1, 0:0 (сер. пен.) с 2-3 ударами в сторону ворот и трусливым перекатыванием мяча на своей половине поля... на прошлом мундиале ни в одной из 8 матчей 1\8 не было больше 3-х голов, а в четырех матчах 1\4 финала забили аж 5 голов на 8 команд. Сразу скажу, что голы для меня не цель... Надеюсь, все матчи мундиаля дальше будут не снотворными.

    Прокомментировать:


  • рыжий ЛЕЩ
    Участник ответил
    Ну что господа, делаем ставочки на ваших фаворитов! На мой взгляд будет так:

    1. Франция - Аргентина (3:1)
    2. Уругвай - Португалия (0:2)
    3. Испания - Россия (2:3)
    4. Хорватия - Дания (2:1)
    5. Бразилия - Мексика (3:0)
    6. Бельгия - Япония (4:1)
    7. Швеция - Швейцария (1:1, по пенальти Шведы идут дальше)
    8. Колумбия - Англия (0:1)

    Победители пар выделены красным цветом! Посмотрим, на прогнозы после праздников ;)

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    а что с Южной Кореей? они играют в 1/8? покажите мне, пожалуйста, команду, которая является более удобным соперником по ПО, чем Япония.
    А Ю.Корея оказалась удобным соперником для Германии?:p

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Легкую Южную Корею не напомнить?
    а что с Южной Кореей? они играют в 1/8? покажите мне, пожалуйста, команду, которая является более удобным соперником по ПО, чем Япония.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    что после лёгкой Японии
    Легкую Южную Корею не напомнить?:) И Колумбию Англии пройти еще надо.А у меня сомнения,как -то.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Странная эта Англия, ей-Богу. Она слабее Бельгии, встреться в 1\8 финала в самых боевых составах - проиграла бы.
    а быть слабее Бельгии (одной из сильнейших команд мира по именам и потенциалу) - это что, западло?

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Странная эта Англия, ей-Богу. Она слабее Бельгии, встреться в 1\8 финала в самых боевых составах - проиграла бы.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Если смотреть на него через призму ставок, коэффициентов и конечного результата.
    КАким боком тут ставки, если чел пишет, что первенство Интеграла цикавее.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    А где тут хрен слаще? Тем более ,что Россия себе соперника никак выбрать не могла.А англичане с бельгийцами могли вполне. И Колумбия всё таки покруче японцев будет, как ни крути. Значит, Англия не шмагла, или сильно самоуверена.
    там такая сетка, что после лёгкой Японии в 1/4 ждёт Бразилия/Мексика, а вторую команду (в случае победы над Колумбией) - победитель пары Швеция/Швейцария. так что всё не так уж и просто.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Бельгия и Колумбия уже в 1/4? Я за...

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    кому выйти против Испании, а кому против скорее всего Португалии.
    А где тут хрен слаще? Тем более ,что Россия себе соперника никак выбрать не могла.А англичане с бельгийцами могли вполне. И Колумбия всё таки покруче японцев будет, как ни крути. Значит, Англия не шмагла, или сильно самоуверена.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X