Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
ZaNer, Челси выиграл у Эвертона 0:3 и прошел последнего относительно сильного соперника! Болей лучше за Арсенал, тут много болельщиков Арсенала! Щас смотрю ТТХ-АРс заруба идет знатная! Арсенал вперед! :D:D Дадим Арсу шанс на его законное 4 место!!! :D:D
-
МЮ и Горожане очки потеряли, Арсеналу надо напрячься и выскочить на 4-е место. Правда этим обеспечит Челси чемпионский отрыв. За кого болеть - за Арсенал или против Челси?
Прокомментировать:
-
Очень толковое рассуждение и взгляд на футбол , приятно такие посты читать PVA-06,продолжай в том же духе.Уклейкину достойный собеседник и всем нам посетителям этой ветки.
Прокомментировать:
-
Про показ Италии на БТ ничего утверждать не буду, т.к. просто не помню. А Англия появилась, насколько мне помнится, намного раньше того периода, который ты указываешь. Помню еще прессболовцы Новиков и Орлов матчи комментили. И Робби Фаулер за Ливерпуль феерил. Так что скорее это было в конце девяностых или начале нулевых.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеА первым из общедоступных на телеканалах в РБ был итальянский - ты что-то путаешь, друже, потом сами БТ признали, что транслируют не то, что сморят другие, и в году 2005 или 06 (точно не помню) перешли на английский....
Ну а так ты мне доказываешь, что лучшие в футболе определяются по тому у кого больше денег и кого больше народа смотрит. А мое мнение, что сильнейшие не те, у кого самый большой бюджет и зрительская аудитория, а те, кто подтверждает свой класс на футбольном поле. Вот скоро будет полуфинал ЛЕ с участием МЮ и Сельты. МЮ нацелен на завоевание титула для получения гарантированной путевки в ЛЧ на следующий сезон. Об этом недвусмысленно заявлял Моуриньо. Сельта тоже делает серьезную ставку на ЛЕ. Так что и те и другие будут играть "на все деньги". И хочу сразу предостеречь от недооценки Сельты. Они в текущем сезона в двухматчевом противостоянии выбила из Кубка Испании мадридский Реал. И последние два года подряд обыгрывают Барсу у себя дома неизменно забивая по 4 мяча (4:1 и 4:3). Мне очень любопытно будет посмотреть на битву Сельты с МЮ. Опять же эти матчи дадут новую пищу для размышления о текущем соотношении сил испанских и английских клубов.
Прокомментировать:
-
Поздравляю Челси с трофеем!
Молодежная команда "Челси" стала победителем Кубка Англии.
Вчера состоялся ответный матч финала молодежного Кубка Англии, между командами "Челси" и "Манчестер Сити", в возрастной категории до восемнадцати лет.
Первый матч закончился ничейным счетом 1-1. А в этот раз команда молодежного "Челси" разгромила "горожан" со счетом 5-1 и стала победителем молодежного Кубка Англии!
ПС: Надеюсь и взрослая команда воодушевленная таким примером аналогично обыграет Арсенал! :D Вперед Челси!
Прокомментировать:
-
О недавней теме обсуждения:
http://fedpress.ru/news/77/society/1779353По словам главы ФИФА, система ранее была протестировала на чемпионате в Японии. «Мы используем видеосудейство на Чемпионате мира по футболу 2018 года, потому что отзывы об этом до сих пор были положительными», – сказал он. Видеоповторы («видео-рефери») будут применяться в спорной ситуации, когда судье нужно принять правильное решение.
Прокомментировать:
-
поджимает? :D ну это как бы АПЛ :D, а не лол-лига :D тут легко никому не бывает! 4 очка разрыв, но курям игры то какие впереди - игра с Арсеналом (Когда четвёртое место Венгера в опасности, то старик может творить чудеса... Практически не сомневаюсь, что он "приготовит куриный бульон" из ТТХ), игра с Маню (хоть ибра травмировался, но Жозе щас в неплохой форме, жду потери очков ТТХ), игра с Лестером (Лестер именно мы сделали чемпионом, у них перед нами как бы должок, жду потери очков ТТХ), игра с Вест Хэмом ( Лондонское дэрби, легко ТТХ точно не будет, очки могут там потерять). Нам же предстоят игры с командами из нижней части таблицы, кроме Эвертона, хотя замечу внизу рубятся тоже будь здоров, но шансы Челси считаю выше!Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениеCollins222 - а Тотэнхэм-то поджимает?
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Sergey KIR.;
Да, кстати, с победой в классико. Хорошая была игра. Месси - мужчина.[/QUOTE]Согласен Месси нормальный чувак, не такой слащавый как Рональдо.про сегодняшние матчи: Арсенал и Тоттенхем дожали своих оппонентов, почему у Ливерпуля так не получается?не в этом сезоне он не в топ4 АПЛ.
- - - Добавлено - - -
по-моему Челси уже в этом сезоне никто не догонит.Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениеCollins222 - а Тотэнхэм-то поджимает?
Прокомментировать:
-
Можно еще РФПЛ. Вот у Виктора Михайловича не плохо получается. Можно даже сказать хорошо. Почему бы не поболеть.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение... Думаешь, что все будут смореть Барса-Осасуна?Последний раз редактировалось ZaNer; 26.04.2017, 23:25.
Прокомментировать:
-
Валяй. Я правда на 2 дня уезжаю в Минск, там тырнета нету, прочитаю где-нить к субботе твой развернутый ответ, как приеду.Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщениеа на твой пост постараюсь аргументированно ответить завтра.
Прокомментировать:
-
Sergey KIR., ни тебя, ни кого-то другого от просмотра АПЛ ни в коем случае не отговариваю. Тем более, что и сам периодически смотрю англичан.Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщениеPVA-06, вот очень интересно почитать твои сообщения. И где ж ты раньше был? Плюсую по всем твоим доводам и аргументам, но про-прежнему смотрю АПЛ.
Ну и спасибо за добрые слова и за поздравления.
Не скажу за всех, но в отношении меня, думаю, ответ очевиден. Сейчас буду поддерживать Барсу, а на твой пост постараюсь аргументированно ответить завтра.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеДумаешь, что все будут смореть Барса-Осасуна?
Прокомментировать:
-
Так а сегодня вообще афиша: команда, занявшая в АПЛ в прошлом сезоне второе место принимает действующего чемпиона! )))))Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение.... Англия подбрасывает афишу за афишей: МС-МЮ в ближайшие дни
PVA-06, вот очень интересно почитать твои сообщения. И где ж ты раньше был? Плюсую по всем твоим доводам и аргументам, но про-прежнему смотрю АПЛ.
Да, кстати, с победой в классико. Хорошая была игра. Месси - мужчина.
Прокомментировать:
-
Яссно.... Значит, тут на брике тусня болельщиков-финансистов, поэтому и любят АПЛ.......Шутю, конечно....Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщениеНо это не делает ее автоматически лучшей в спортивном (подчеркиваю в СПОРТИВНОМ, а не финансовом) плане
Не надо никаких социсследований: на мякине болельщика не проведешь. Что смореть футбольного, кроме АПЛ? Я пыжился, было, смореть испанскую лигу - Малага-Атлетик, Малага-Валенсия, Севилья-Валенсия.......не, ребята, не то.... А первым из общедоступных на телеканалах в РБ был итальянский - ты что-то путаешь, друже, потом сами БТ признали, что транслируют не то, что сморят другие, и в году 2005 или 06 (точно не помню) перешли на английский...... Англия подбрасывает афишу за афишей: МС-МЮ в ближайшие дни, это тебе не Барселона-Осасуна седня..... И ты сам прекрасно знаешь, что из 100 болельщиков 90 будут смореть 1-й матч... Не? Думаешь, что все будут смореть Барса-Осасуна?
Прокомментировать:
-
Говоришь не от менеджментов-маркетингов, а сам перед этим целую статью о финансовом превосходстве АПЛ процитировал.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеИ лидерство англичан не от этих менеджментов-маркетингов и прочей херни...
Ты пойми, с тем, что АПЛ на сегодня самая популярная среди болельщиков лига никто не спорит. Но это не делает ее автоматически лучшей в спортивном (подчеркиваю в СПОРТИВНОМ, а не финансовом) плане. Не зря же скромный, по меркам АПЛ, Монако уверенно разобрался с МанСити, тратящем каждый год огромные суммы на трансферы. А особо не впечатляющий нынче Байер не выпустил из группы Тоттенхэм. Ведь деньги в футбол не играют. Истина старая, но в Англии про нее, похоже, забыли. Кстати, кто-кто, а боссы МанСити спят и видят себя с "ушастым" в руках. Для того и Гвардиолу приглашали. И исход дуэли с Монако им был далеко не безразличен. Но вынесли их вперед ногами, как выносили и ранее. И мне, как болельщику Барсы, весьма приятно, что моя любимая команда дважды принимала в этом непосредственное участие.
Чтобы ответить на этот вопрос, надо целое соц. исследование проводить)))Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениекак получилось, что тут на брик.орг образовалась "секта", которую на 90 процентов интересует АПЛ?
Предполагаю причина в том, что английский чемп в свое время первым из ведущих европейских чемпионатов появился на общедоступных телеканалах в РБ. Затем добавился фактор трансфера Александра Глеба в Арсенал, еще больше подогревший интерес большинства белорусов к АПЛ. Ну вот как народ в свое время прикипел к этому турниру, так до сих пор и смотрит. На эту версию, кстати, еще и средний возраст пишущих здесь косвенно указывает.
Это уж как Вам будет угодно.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеСильнейшая лига испанская, гришь, а нам все равно, а нам все равно, а нам все равно (как в песне)
С уважухой, как ты выразился, я не потому, что мне ничего другого не остается, а просто воспитали так.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеТо, что ты с уважухой, эт ясно, че те остается?...
К людям, по большему счету, мне не знакомым (а участники форума таковыми и являются) отношусь изначально уважительно.
Прокомментировать:
Прокомментировать: