Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Готовим сами, удивляем всех! Рецепты.
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
ага.. открыл-проверил(надкусил). открыл-проверил(надкусил)...открыл:o кусать то уже нечего...
-
Почему не получится? Подержал н-ное время, снял, подождал, открыл, проверил и т.д.
Прокомментировать:
-
Всем спасибо, как попробую, если получиться, - отчитаюсь.
Прокомментировать:
-
Нет, отваривать не надо. Замариновали на пару часиков - соль, перец, сухой чеснок.
Прокомментировать:
-
Не надо ничего варить. Соль, специи, выдержать чутка.Сообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщениеА отваривали перед копчением?
Не помнишь?
Обязательно поддон под жир-будет довольно много а горелый он отого, не добавляет качества.
Прокомментировать:
-
Valenteen_K, мы в деревне не раз коптили в коптилке, 1 час 45 мин на осиновых колышках. Маринат готовила подруга, что там не скажу. Но получалось очень вкусно. Ели холодную.
Прокомментировать:
-
Валентин, да копти на здоровье.Времени троху поболее да наверное разруби на две части.Сообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщениеСкажите, а пробовал кто-нить курицу каптить?
Очень мне нравиться курица копчёная, что в магазине продают и хочу сам подобное сделать.
Может кто пробовал?
Надо ли её предварительно отваривать перед копчением?
Спасибо.
Серега ВепрьЫ коптил, говорит вкусно. Так что вперед и приятного аппетита.:D
Прокомментировать:
-
Скажите, а пробовал кто-нить курицу каптить?
Очень мне нравиться курица копчёная, что в магазине продают и хочу сам подобное сделать.
Может кто пробовал?
Надо ли её предварительно отваривать перед копчением?
Спасибо.
Прокомментировать:
-
Кстати, караси с чистого большого водоёма, отлично годятся в уху. Надо только жабры удалить и черную пленку, выстилающую брюшную полость.
Прокомментировать:
-
Думаю карась не причем. Мутная уха чаще всего получается если резко добавил огонька и пошло бурное кипение.Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщениеДавеча, на рыбалке, варили ушицу, по классической рецептуре, но, ввиду бесклёвья, к лещу и подлещам, решили добавить карася. В средине процесса приготовления, уха приобрела мутно-молочный вид, при этом вкусовые показатели ухи не пострадали. Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением и в карасе ли дело?
Если добавляешь картофель - то лучше промыть уже нарезанный. И главное - равномерный небольшой огонь с млявым кипением.
Прокомментировать:
-
повторюсь
Давеча, на рыбалке, варили ушицу, по классической рецептуре, но, ввиду бесклёвья, к лещу и подлещам, решили добавить карася. В средине процесса приготовления, уха приобрела мутно-молочный вид, при этом вкусовые показатели ухи не пострадали. Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением и в карасе ли дело?
Прокомментировать:
-
решил приготовить рульку вчера по своему рецепту...
поздно начал делать...
и тупо задрых....
благо встаю рано...
прийшов на кухню в 6 утра-варится....:o
твою растуды....
зато сейчас яка укусна стала после духовки...
мммммммм....
Прокомментировать:
-
Попробуй гомельский,если он у вас бывает. Названия не помню, но в нем семечки попадаются и вкус хорош, и цена.Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениеПравда, основное, на что я обращаю внимание, это то, чтобы в составе были указаны томаты, а не томатная паста. Или я всё-таки наивная, и на деле там всё равно везде томатная паста?(
Вспомнил!"Домашний" называется.Последний раз редактировалось Григорий; 12.07.2011, 11:09.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: