Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщениеВсем - здрасьтеЭмоции убивают рациональность.
-
Сообщение от vitalypalych Посмотреть сообщениеВсем доброго вечера!
Смотрю, у вас вовсю идет обсуждение блесен, хотя до льда еще далековато... :) Мне легче, - через месяц лед встанет. Уже перебираю снасти и приманки. Чего и вам желаю!
С уважением, Палыч.
Хорошего открытия и открытий, которых будем ждать с нетерпением"Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO
Комментарий
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениевот, что значит "бескорыстная дружба мужская" ))Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеВасятка,сегодня чуток потрудился,и в процессе вспомнил про пасту полировальную что ты мне отломил,прямо огонь,очень понравилась. :)
Приятно , когда работа приносит удовольствие! :)
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеПользуйся на здоровье!
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеПриятно , когда работа приносит удовольствие!
Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 03.10.2015, 20:17.Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от GIVi Посмотреть сообщениеВиталий Палыч,огромное, нет, ОГРОМНОЕспасибо за Библию.
По безнасадке - знаю. Есть подобное и по блесне? Я как то пропустил, или.....?
Комментарий
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеопять впай,хоть размер нормальный 50. :)
[ATTACH=CONFIG]462648[/ATTACH]
а я, сення наконец то собрал блесну в "биметалле", с которой практически началось увлечение блесностроением\ловением "Рожковская"
завтра фото выброшу, сення ужо поздно сымать (учел критику и начистил их,круче, чем помидоры :) , вспышка сильно бликовать будет) ... 35мм, вес 2гр+-
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
-
Сообщение от assa63 Посмотреть сообщениеА можно уточнить - о чем речь?
По безнасадке - знаю. Есть подобное и по блесне? Я как то пропустил, или.....?
- - - Добавлено - - -
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеа я, сення наконец то собрал блесну в "биметалле", с которой практически началось увлечение блесностроением\ловением "Рожковская"
завтра фото выброшу, сення ужо поздно сымать (учел критику и начистил их,круче, чем помидоры :) , вспышка сильно бликовать будет) ... 35мм, вес 2гр+-
Василий, а можно народу оригинальную рожковскую в разных ракурсах? Не каждому попадает диво-дивное"Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO
Комментарий
-
[COLOR="silver"]
Асобливо в профиль съакцентируйте съёмочный процэс. :D
Василий, а можно народу оригинальную рожковскую в разных ракурсах? Не каждому попадает диво-дивное[/QUOTE]
Да нет в ней ничего сверх естественного..:) одна коронка, напайка округло обточенная, игра
1- "на сброс" (плавный подъем и резкий сброс) -ложиться на плоскую коронку и виляя хвостиком уходит с сторону
2- резкий , не большей (около 5 см.) рывочек- блесна поднимается по дуге и возвращается (стучит) в исходную точку.
фото своих и мастера завтра сделаю
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение[COLOR="silver"]
Асобливо в профиль съакцентируйте съёмочный процэс. :D
Василий, а можно народу оригинальную рожковскую в разных ракурсах? Не каждому попадает диво-дивное
фото своих и мастера завтра сделаю[/QUOTE]
Вася, ну раз уж сделаешь, сделай ещё и фото ейной мордашки. Хочу в глаза ей заглянуть
"....Да нет в ней ничего сверх естественного..:"
Тем интереснее, что то есть обязательно, яви миру добро, фоткай плиз :D
"Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO
Комментарий
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеПриятно , когда работа приносит удовольствие!
:o
Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеДоделал заказ,такого "дуплета" у меня ещё не было. :)
[ATTACH=CONFIG]462721[/ATTACH] :o
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
-
Смотрю, Василий, впайку делаешь... Нынче тоже хочу впай творить на каждой второй блесне. :) А то с этими тройниками совсем про детские годы позабуду. :) Тройники-то на блесны только лет двадцать назад начал вешать, - да и привык! А между тем, приманку со впаянным одинарником сложнее настроить на "клевую" игру. Вот и хочу восстановить подзабытые навыки... :)С уважением, Палыч.
Комментарий
-
Сообщение от vitalypalych Посмотреть сообщениеСмотрю, Василий, впайку делаешь... Нынче тоже хочу впай творить на каждой второй блесне. :) А то с этими тройниками совсем про детские годы позабуду. :) Тройники-то на блесны только лет двадцать назад начал вешать, - да и привык! А между тем, приманку со впаянным одинарником сложнее настроить на "клевую" игру. Вот и хочу восстановить подзабытые навыки... :)
Я "чисто для себе"(с) иногда делаю одинарник впай. Если честно, то я не заметил сложностей в настройке (хотя, может и не сильно много делаю) Сейчас вот подумал, а что получится, если "Рожковскую" сделать на 2-а крючка. Единственное, что буду делать на "одностволке", так это украшательство, не кембрики а рисованный глазикю
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий