Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеД
Если ещё собирешься ко мне возми мааленький пузысёк, накапаю шалость на первое время;-)
А если серьезно, то вопросы в процессе освоения блесностроения накапливаются, только пока со временем напряг :(.Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.
-
Решил замахнуться на блесну из двух коронок и выбор пал на ромб. Благо шаблончиков один добрый человек дал ;). Сказать, что это было непросто - ничего не сказать:D. Взять наскоком не получилось и пришлось помучаться, т.к. в процессе возникали вопросы, ответы на которые пришлось искать путем проб и ошибок. Но главное то, что в итоге все получилось и результат достигнут. На выходе получился ромб 40мм, медь-латунь, примерно 5,5гр без тройника и заводного. Игра: классическая осыпь/планирование по сторонам в зависимости от подброса/сброса. Нервов и времени потратил немало, зато когда макал в бочку и видел игру - кайфонулнепадецки :D:D:D. Даже сил небыло наводить лоск и полировать до блеска :mrgreen:
Сообщение от vitalypalych Посмотреть сообщениеПетли из стальных швейных булавок (с пластиковыми шариками)
Последний раз редактировалось dynamic_by; 12.12.2015, 09:00.Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.
Комментарий
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеА у меня ортофосфорной концентрированной есть ишшо 200 грамм... :)
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениевозьми мааленький пузысёк, накапаю шалость на первое время;-)
Комментарий
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеВиталий Палыч, низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты еще и размеров каких то просишь.....:D;)
PS Ежли на фуру "расколешься", готов сопровождать -с:D
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение...............По общему весу "безмотыльная блесна" победила более уверенно .
Комментарий
-
Комментарий
-
Сообщение от TV2 Посмотреть сообщение
- - - Добавлено - - -
Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщениеВзять пузырек и пошалим?! Ммммммне стремно :D:D:D:D:D:D:D
А если серьезно, то вопросы в процессе освоения блесностроения накапливаются, только пока со временем напряг :(.
Останетесь сударь без сладкого
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеНу и шо в ней такого? ;) Женя на нее жерехов полавливает... :) А у меня пока не получается :(Последний раз редактировалось def777; 12.12.2015, 22:44.
Комментарий
-
Сообщение от def777 Посмотреть сообщениеНа её счету 6 жерешков уже ... правда крупных не было пока 200-800гр а тяжёлую еще не показывал рыбам ... но в коробку с зимними блёснами уже обе перекочевали
а она прикольная..
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
-
Сообщение от def777 Посмотреть сообщениеДаст Бог...Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеОстанетесь сударь без сладкого
Судя по прогнозам наших "синоптиков", на следующей неделе можно подумывать и об открытии... тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазитьБраконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.
Комментарий
-
Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщениеЯ согласен и на полусладкое:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Судя по прогнозам наших "синоптиков", на следующей неделе можно подумывать и об открытии... тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеНу и шо в ней такого? Женя на нее жерехов полавливает... А у меня пока не получается
- - - Добавлено - - -
Сообщение от def777 Посмотреть сообщениеДаст Бог на Нарочи ей окуням по голове постучим ;)
- - - Добавлено - - -
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениегы- а 15 грамовую в бочке и не подергал...:)
а она прикольная..
Похоже придется к Вождю на бочку проситься :oops:;):D
Комментарий
-
Сообщение от def777 Посмотреть сообщениеДаст Бог на Нарочи ей окуням по голове постучим
Сообщение от bright Посмотреть сообщениеи че клюет на ребра то?
Сообщение от TV2 Посмотреть сообщениеПохоже придется к Вождю на бочку проситься
Дык бочки у меня нема,моя бочка это канал. ;)
Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 13.12.2015, 21:29.Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеИ не только у нас,между прочих и эти в штат Нью-Йорк поедут...Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий