Сообщение от деЯтель
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
деЯтель
ну вот,понеслось))))
колись уж до конца,кудым стратегический материал впихиваешь)))
Прокомментировать:
-
Нужно было торпедку делать по технологии Курского - с его торпедкой перехлёстов не бывает(вообще) на любых взмахах(с его слов).Сообщение от bbc50 Посмотреть сообщение...Новые блесны не очень порадовали.Почти на всех перехлесты задолбали и что странно практически на любом дерге.Это и трехгранки и торпедка секретная...
Ну, а по поводу вольфрама, так я и так впаиваю около 0,15 гр в трёхгранку(40мм).
Прокомментировать:
-
Так это, руку походу забыл поставить:)Сообщение от bbc50 Посмотреть сообщениеНу вот...Наконец-то купнул позавчера все,что изваял на болезни.Были типа соревнования-фестиваль.Клевало хреновато.И откровенная мелочь.Новые блесны не очень порадовали.Почти на всех перехлесты задолбали и что странно практически на любом дерге.Это и трехгранки и торпедка секретная.Плюнул,поставил свою любимую и результат не заставил долго ждать себя.Вот сижу и осмысливаю.Глубина маленькая чуть больше 1м-может от этого.
Прокомментировать:
-
Похоже, следующей вехой в истории блесностроения будет блесна из обедненного урана.... :)
Прокомментировать:
-
Ну вот...Наконец-то купнул позавчера все,что изваял на болезни.Были типа соревнования-фестиваль.Клевало хреновато.И откровенная мелочь.Новые блесны не очень порадовали.Почти на всех перехлесты задолбали и что странно практически на любом дерге.Это и трехгранки и торпедка секретная.Плюнул,поставил свою любимую и результат не заставил долго ждать себя.Вот сижу и осмысливаю.Глубина маленькая чуть больше 1м-может от этого.
А про вольфрам мысли были и есть.Сделать,к примеру,двухсторонний ромбик милиметров эдак 30-35 и в него поместить термокомпенсаторы от стабилитронов.Они уже облужены и диаметр у первых 1.мм на 1мм толщины и вторые диаметр 4,5 мм и 0,8 толщина.Как-то еще в советское время сосед припер с полупроводникового завода цельных 4 спичечных коробка.Тяжелые-сил нет!Какие будут мысли и предложения?
Прокомментировать:
-
это будет уже не та форма.Сообщение от Odecolon Посмотреть сообщениеНет. Я за простые решения. Горку припоя повыше :).
если простое решение по вашему,то блесну сделать из жалеза,чтоб магнитилось,а во время настройки магнитики к ней прилепливать вместо горок припоя....процесс настройки пойдёт на порядок быстрее.
но ведь кому то важен не результат,не сам процесс,а релакс,связанный с процессом))))
Прокомментировать:
-
Тяжела и неказиста жизнь народного артиста:)
Многовато сместил. Чуть взад нужно подать. Если коронки не симетричны друг другу (центр тяжести ниже) чуточку можешь подогнуть вниз хвост. Если симетричны - к станку:)Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщениеШирину от середины сместил на 2,5 мм. В итоге, вот что получилось:
Кто, что посоветует чтобы более стабилизировать совокупность игры?
Прокомментировать:
-
Нет. Я за простые решения. Горку припоя повыше :).Сообщение от нико Посмотреть сообщениерассовать вольфрам по полостям?
Прокомментировать:
-
рассовать вольфрам по полостям?Сообщение от Odecolon Посмотреть сообщениеА я что-то озадачился не формой, а весом в одной и той-же форме. Посмотреть визуально негде. А ощущения от перегруженных блесен интересные.
Прокомментировать:
-
А я что-то озадачился не формой, а весом в одной и той-же форме. Посмотреть визуально негде. А ощущения от перегруженных блесен интересные.Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщениеТем более, с коронкой можно моделировать: сделать обратную сторону плоской или в форме крылышек, сделать впуклой.
Прокомментировать:
-
На высоких взмахах - планер(с осыпью), на коротком - вертикальная сыпучка. Не знаю на что конкретно похожа( по форме коронки -на Snub-Head от N.M.), скорее собирательный образ. Тем более, с коронкой можно моделировать: сделать обратную сторону плоской или в форме крылышек, сделать впуклой.Сообщение от Odecolon Посмотреть сообщение...Две каких игры? Это что-то типа Аляски?
Прокомментировать:
-
Он их очень уважает.:DСообщение от Odecolon Посмотреть сообщениеОкунь не боится крупных блесен.
Прокомментировать:
-
вот и я по своему пути пошёл,но иной раз,глядючи на его работу, гложут сумления:DСообщение от Odecolon Посмотреть сообщениеЭто не наш путь.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: