Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
На данной странице насчитал в моих постах 29 смайлов , если считать с этим то 33 :) и нету их только в двух постах - где чисто технические данные про плотность металлов и электроды на ОМЕ . :) Раньше ставил больше , но тогда кой кто говорил что я обси$@ю открытым текстом и прикрываюсь смайликами . :)Сообщение от GIVi Посмотреть сообщениеlong kast, , на каком то из форумов в правилах оговаривается чётко, что после шутки надо ставить смайлик или указывать, что это шутка И прилагается обоснование, что чувство юмора у людей разное. Ты отжигаешь в полунамёках, чемпионов ни хрена не знаешь, а народ обижается прав Сеня - злой ты
Теперь пишу сперва- как обычно, потом в процессе редактирования половину смайлов стираю . :)
Блин , про полунамёки не задумывался , по мне так вроде не стараюсь так делать , а просто ход мыслей пальцы сами " слепым набором " хреначат . Научился лет десять назад от нечего делать по самоучителю - такая зараза , подумать некогда ,наструячишь - а потом думаешь что это было . Зато отчёты хорошо " сами " пишутся .
Ну что поделать , в 47 лет какой есть такой уже есть , привыкайте если кто нервный , а будет невтерпёж - можно в игнор внести и не видеть вообще.
И пару слов про блёсны , дабы не совсем флуд был ... Подружился в этом году с мастерами которые льют из латуни на хорошем профессиональном уровне , в том числе и рыболовную продукцию . Вернее знакомы были давно , просто сейчас интересы сошлись . Так что в этом году наверное с ними поплотнее позанимаюсь в плане отладки , тестирования и прочего " сампроцесса " . И им работа и мне польза . Глядишь- и отечественная Акара может появится в распоряжении . :)
- - - Добавлено - - -
Thomas, Это разве ругань ? Модератору даже доколупаться нЕдочего. :) Непоганини на вас нету. :)Последний раз редактировалось long kast; 09.12.2017, 12:14.
-
https://www.youtube.com/watch?v=Hketu18LaL0 :) :) :) :DСообщение от long kast Посмотреть сообщениеНу что поделать , в 47 лет какой есть такой уже есть , привыкайте если кто нервный............Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Ну вот,взял и всех распугал ...... :)Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеНепоганини на вас нету.Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Так, блин, для ног слепого метода нет. А руки паяльником и надфилем заняты :)Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеНу вот,взял и всех распугал ...... :)Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30
Комментарий
-
Аналогичный показатель - за сколько ты кило металла в блёсны превратить готов . :) Боюсь что несколько сотен блёсен за стольник я бы навряд ли взялся паять , так и ноги протянуть недолго . :) Если только автомат поставить чтоб паял , но это уже и бюджет другой и обьёмы , серьёзный проект а не баловство . А литьё - гораздо быстрее и технологичнее пайки , так что себестоимость там по любому будет меньше чем у хендмейда .
Только про хобби и " для души " - нинада , кило для души замного. :)Последний раз редактировалось long kast; 10.12.2017, 12:09.
Комментарий
-
long kast, "....Только про хобби и " для души " - нинада , кило для души замного....."
:):):):):):)'А то про фонарики :):):) У Володи рентген :):):)"Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO
Комментарий
-
Ане слишком ли большая жертва лучше потерпеть недели две и открыть по нормальному льду?Сообщение от AN Посмотреть сообщениеА вчера открылся:).
Встал и провалился.
Чуть чуть, носок только промочил:)
Ясен пень, до рыбы не дошел
Комментарий
-
Ну смотрите ато я надеюсь ещё получить уроков рыбалки)))))Сообщение от AN Посмотреть сообщениеваня-хм,
Так я в луже открывался, там глубина в 2 носка:)
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий