Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
Сергей, я ж тоже от Игорька, получал лесные слова в свой адрес, потом мне один хороший мужик сказал некоторые вещи про него, ну пазл сложился о личности. Ну а потом мне интересные вещи говорил, мол он меня научил делать то что работает, смешно=)
Прокомментировать:
-
Сообщение от JK18 Посмотреть сообщениеХочу сказать пару слов о Сениных Гешелях, работа очень хорошая, получил в трех размерах, теперь не терпится их обкатать на Нарочи=)6 ФотоПоследний раз редактировалось Сергий; 04.03.2018, 22:14.
Прокомментировать:
-
Сообщение от JK18 Посмотреть сообщение...Ему все х..рово,когда ему в чем то отказывают.Вот походу Серега и перестал блёсна дарить!
сдержался...:) если, к тебе по человечески, то от всего сердца и я отвечу...В крайнее время, наиболее лояльное отношение к самодельщикам только на АЙСе... Мне и самому, приятно такой подход администрации...Отсюда и не жалко призовых для форума...9 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от zuk Посмотреть сообщениеДа. Завелись не на шутку.
Будучи в командировке в Новокузнецке купил блесну с мельхиора.Красивенькая показалась. До этого с блеснами дел не имел. Эта блесна и открыла мир блеснения на Вилейке.[ATTACH=CONFIG]585203[/ATTACH].
Подумав, что одна решил сделать такую же. Материал серебро из спаяных контактов. Оказалась по улову лучше оригинала, на нее при любом бесклевье хоть что то да тюкнет. И окунь ловился и ловится разный бывало и меньше самой блесны. Назвал ее Семечкой. Может кому будет интересно. Работает сыпучка уходящяя в сторону, правда на не больших глубинах. [ATTACH=CONFIG]585205[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]585206[/ATTACH].
А первая блесна на которую поймал была блесной Матвейчикова от Вовы long kast на Нарочи.Вова привет от Паши Кускова.
Прокомментировать:
-
Да. Завелись не на шутку.
Будучи в командировке в Новокузнецке купил блесну с мельхиора.Красивенькая показалась. До этого с блеснами дел не имел. Эта блесна и открыла мир блеснения на Вилейке..
Подумав, что одна решил сделать такую же. Материал серебро из спаяных контактов. Оказалась по улову лучше оригинала, на нее при любом бесклевье хоть что то да тюкнет. И окунь ловился и ловится разный бывало и меньше самой блесны. Назвал ее Семечкой. Может кому будет интересно. Работает сыпучка уходящяя в сторону, правда на не больших глубинах..
А первая блесна на которую поймал была блесной Матвейчикова от Вовы long kast на Нарочи.Вова привет от Паши Кускова.
Прокомментировать:
-
Сообщение от JK18 Посмотреть сообщениеА Деятель копирщик мля?
Прокомментировать:
-
Хочу сказать пару слов о Сениных Гешелях, работа очень хорошая, получил в трех размерах, теперь не терпится их обкатать на Нарочи=)
Прокомментировать:
-
Не понял ты меня, отзыв от рыболова, можно и в лс получить или по телефону узнать. Я понимаю, приятно когда расхваливают, тем более есть за что. Но то как это делается.?!! А Деятель копирщик мля? Я обзоры на блёсенки смотрю и там постоянно есть имя Деятеля . Ему все х..рово,когда ему в чем то отказывают.Вот походу Серега и перестал блёсна дарить!
Прокомментировать:
-
JK18, очень важно тестить не только самому, но и руками людей, в чьём опыте по обращению с инструментом не сомневаешься. Здесь у меня к Игорьку нет никаких вопросов. Сейчас на руках у уважаемых умелых БЛЕСНИЛЬЩИКОВ порядка десятка Бонь. Мнение каждого для меня бесценно. Люди звонят, делятся. Вот подумывал БонюПлюс корректировать, а люди убедили этого не делать, всё зашибись. Так что слово "халявщик" это просто масло на огонь, который не греет, а пожирает. Напрасно:) И у меня с Игорьком были приличные трения в своё время. Я просто стараюсь отделять зёрна от плевел, все колоски разные, но булка хлеба всех мирит :):)
http://www.fotohost.by/image/2nmf
Столько всего надо переработать и довести до ума. Это то что накопилось и до чужих рук не дошло. Поэтому чужое мнение просто необходимо. Чужие личные отношения меня интересуют мало. Есть такая мудрость: От любви до ненависти один шаг. И наоборот тоже работает. Время всё расставит. Расслабьтесь :):)
Прокомментировать:
-
Сергей, не обращай внимания на этот трёп, ты лучший блеснодел в РБ, имхо, слушать слова того человека который не спаял ничего конкретного, смысла нет. Кстати, на счёт Нарачянки, чет я другую версию её происхождения слышал, то что это идея Игорька, и он дал тебе её воплотить в свет, и типо не мало таких ещё блесен было. И тут получается спиндел.
Ну а по поводу Гиви, Игорь, пока ты будешь кормить халявой, ты будешь на вершине, как только ты откажешь, все... будем читать плохое о тебеПоследний раз редактировалось JK18; 04.03.2018, 16:35.
Прокомментировать:
-
Вот пули просвистели и ага ......:):)
Христиане, остановитеся :):)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщениеДа и за качество не стыдно: покажи мне хоть одного человека( изготовителя), который открыто заявляет,что готов забрать свои блёсны обратно в случае - " не понравились"..[/COLOR][/B]
Мне однажды человек принес 3-х гранку с фрпзой "она у меня не работает"(с) Выбрал из коробки, что понравилось и остался довольным!!:)
Серега, ТВОРИ!!! :D Твои работы, в рекламе , действительно не нуждаются!!!!
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Kingfish;2389197]Сергей,(Сергий) продолжайте делать хорошие блесна, не ведитесь на этот треп и зависть
Это точно.
Прокомментировать:
-
Ага... За этим "браком", очередь не меньше , чем за "высшим сортом"!!! :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: