Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый коронавирус - COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новый коронавирус - COVID-19

    Для освещения событий, связанных с мировой пандемией COVID-19
    Последний раз редактировалось Турист; 30.04.2020, 22:59.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Нет . Но все работали и работают с ковидными больными.
    Когда болят зубы лучше идти к стоматологу, а не к гинекологу. Здоровее будешь.
    P.S. Отдельно по детской смертности от ковида у меня данных нет.
    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

    Комментарий


    • Доктор . Однокласница моей супруги врач -инфекционист. Была много лет замглавврача витебской инфекционки . Ты её можешь знать .Если что -в личку. Сейчас на преподавательской работе. Не вакцинировалась и нам не советует.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий

      Показать

      • Greihan
        Greihan комментирует:
        Редактировать комментарий
        Григорий, а Шойгу даже срочную не служил. Еще вопросы есть?

      • Григорий
        Григорий комментирует:
        Редактировать комментарий
        Greihan, Ну так выше читай от Доктора.- "Беда нашей страны в том, что люди часто занимаются не своим делом." . А если своим, но без диплома? Вот тут и думать нужно,кто есть ху.

      • Greihan
        Greihan комментирует:
        Редактировать комментарий
        Григорий, как лечить, как учить и за политику у нас каждый жук и жаба знают. Задолбали дилетанты.

    • Григорий, моя знакомая инфекционистка из семерки, которая знает однокласницу твоей супруги, говорит, что ты все переворачиваешь так, как тебе хочется, а не передаешь дословно. Поэтому рекомендую больше не писать тут домыслы. Договорились?

      Комментарий


      • Не ходите по ссылке ГриЫгорЫна про тест. В конце выдаёт всплывающее окно с платной рекламой. В общем разводилово полное...зря потратите время..

        Комментарий


        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
          Григорий, моя знакомая инфекционистка из семерки, которая знает однокласницу твоей супруги, говорит, что ты все переворачиваешь так, как тебе хочется, а не передаешь дословно. Поэтому рекомендую больше не писать тут домыслы. Договорились?
          Информация со слов супруги. Лично я не общался с ней на эту тему.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Я про это и говорю. Хватит играть тут в испорченный телефон.

            Комментарий


            • Григорий, то есть ты уверен что только политика за, медицина - против?
              Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

              Комментарий


              • Сообщение от лучёса Посмотреть сообщение
                Григорий, то есть ты уверен что только политика за, медицина - против?
                Медицина сомневается. Врачебное сообщество расколото напополам.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • А мне кажется , что беда именно в том , что нас (потребителей-пациентов) держат в совершенном неведении . За отказ от вакцинации уже реально угрожают увольнением с работы !!! Что это за забота такая о моем здоровье , что ради укола готовы лишить меня последнего куска хлеба ? Или ситуация уже такая серьезная , что есть реальная угроза гибели человечества ? Ну тогда совершенно непонятна и не логична генеральная линия нашего Минздрава . Уже не тестируют и не садят на карантин ближайшее окружение заболевшего . По своему коллективу сужу . Опять же за тесты . Почему они платные , а прививка бесплатная ? Или выявление больных не является методом борьбы с ковидом ? Опять же почему прививают , грубо говоря , уже прямо посреди магазина , не видя моей медицинской карты , не выявляя противопоказаний ? И почему привитых никуда (за границу например) не пускают без отрицательного трехдневного теста ? И главное , сегодняшние вакцины - это уже конечный результат , или еще экспериментальный ???

                  Сам переболел в первую волну (апрель-май) . Чуть не здох за два месяца !!! Тест в местной поликлинике не делали , в Минск на платный отправляли . Только рентген грудной клетки . Но я пенсионер , сам дома изолировался .

                  Не прививался . Очкую ...

                  Разубедите , если сможете !!!
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • Андрей74, метафора про художников в контексте темы имеет значение "как переболевший переболевшего" ты хочеш спросить.. поэтому желательно сперва пару слов о своей ист0рии болезни плз..
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • лучёса, переболевший и приобревщий на своей шкуре свой честный иммунитет, других переболевших успокоил чтоб расслабиццо и полагать , что пофторение возможно разве что в лёгкой форме , и во всяклм случае не смертельно=)
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Переубеждать должны обезличенные ники с форумов? Может к своему участковому терапевту лучше сходить и проконсультироваться или, если нет желания в очереди стоять, записаться на платной основе, но опять же, к человеку, который даст именно профессиональную консультацию, а не как Григорий, через третьи руки еще и своего додумав?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                          Не прививался . Очкую ... Разубедите , если сможете !!!
                          Мой совет, пока не вакцинироваться.Я в твоей ситуации. Внимательно слежу за новостями по повторным заболеваниям ковидом. Как только начнутся массовые (а не единичные, как сейчас) повторы , сам побегу за вакциной. А пока, верю в многолетний иммунитет после этой болезни. И есть подтверждение.Люди ,переболевшие другим коронавирусом почти 20 лет назад, невосприимчивы к ковид 19. https://changeua.com/news/uchenyie-n...n-koronavirus/
                          Если уже после двоюродного брата вируса такой иммунитет к родственникам, то после самого ковида должен быть пожизненный.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • еслиб ты переболел в более лёгкой форме, то щас бы даже не очковал заняв позицию Григория и его жены.. чтобы идти колоцца тебе желательно выслушать историю о пофторно заболевшем человеке, которому второй раз было заметно тяжелее выжить.. сам такой рассказ придумать не могу, а может дохторы нар0ют в студию..-)
                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • То есть страх перед ковидом меньше, чем перед прививкой? А чем вакцинация может угрожать? Единичные случаи осложнений - не больше чем от других вакцин. Повторюсь:вакцинация не требует от нас никаких средств и усилий, может она не так эффективна, как заявляют создатели вакцин, но это единственное, что можно противопоставить вирусу.
                              Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X