New Hunter-B (там, вроде, и на удилище так написано) это не Микадо это Globe. Насколько понимаю сделано в Китае (но не то г-но, что по 30-40 тыров). Темно-коричневая такая палочка, на верхнем колене колечко из проволочки.
Пользователей этих палочек тут, похоже, много - пусть они еще чего расскажут.
В магазинах видел, но никак не по 110 т.р. Так-что думаю надо в Жданы съездить посмотреть.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Маховая удочка
Свернуть
X
-
Интересует именно 6-ка!
Кто производитель этого new huntera? Объездил магазины не могу найти.
Видел Хунтер от Микадо, ничего такой, самое то , что ищу, но он 5 метров (стоит 80тыс), а 6-ки нету ни у кого. Продавщица утверждает что и не было.
Подержал телескоп микадовский 6м - тяжело, а уголек их стоит выше 300 тыс (да и других контор не меньше) - не потяну(
Может все таки существует хунтер микадо 6м за 100 тыс? Нет тут владельцев подтвердить? Не люблю на жданы ездить, но видимо без вариантов...
Прокомментировать:
-
Сообщение от i.wild Посмотреть сообщениеUri-urist
А указанный выше New Hunter - не вариант?
Прокомментировать:
-
Privodchik
Я тоже насматривал мах 6-ку. По нашему бюджету, вроде, ничего такое New Hunter-B 600. Говорят в Жданах что-то около 110 тыс. стоит (не реклама :))
Прокомментировать:
-
Ищу удилище отцу в подарок 6 метров, в кошельке 100 тыс. Проехался по некоторым магазинам - видел не плохие 5-ки со скидкой хорошей, а вот 6 либо дорого, либо только телескопы по 40 тыс. Я не против телескопа, но отцу сейчас нужна палка полегче, может подскажете что спрашивать? Прошу извинения за банальность, махом раньше не пользовался.
Прокомментировать:
-
i.wild
Если ещё не купил,то при покупке попроси ,подберут и вклеют.
Прокомментировать:
-
Сообщение от i.wild Посмотреть сообщениеКак достается? Или срезать просто?
Какой диаметр конектора потом нужен будет? или с коленом последним и подбирать нужный?
Коннектор я ставил 1,5 мм., но реально там меньше.
Можно измерить точно штангенциркулем.
Но, когда я на свой хантер прилепил пикерный хлыстик с коннектором 1мм.(или еще меньше - покупал в прошлом году вместе с хлыстиком), то испытываю сейчас некоторые неудобства из-за чрезмерной миниатюрности коннектора - требует более аккуратного отношения, иногда перегибается. Так что более толстый коннектор, на мой взгляд, не есть минус.
Прокомментировать:
-
Сообщение от i.wild Посмотреть сообщениеКак достается? Или срезать просто?
Какой диаметр конектора потом нужен будет? или с коленом последним и подбирать нужный?
Прокомментировать:
-
Сообщение от slon Посмотреть сообщениеДостаёшь его и вклееваешь коннектор.
Какой диаметр конектора потом нужен будет? или с коленом последним и подбирать нужный?
Прокомментировать:
-
Сообщение от i.wild Посмотреть сообщениеНа конце махового New Hunter-B такое колечко проволочное: а как к нему оснастка крепится? Что-то я нигде не нашел :(
Прокомментировать:
-
На конце махового New Hunter-B такое колечко проволочное: а как к нему оснастка крепится? Что-то я нигде не нашел :(
Прокомментировать:
-
Я тоже доволен и расширяю возможности "тюнингом" последнего колена(все уже сделал,но пока не обкатал).Просто чем больше и шире информацыя,тем проще другим выбрать.Я сначала взял 600,понравилась,но заехал на лесное озеро и она была "впритык",заехал,доплатил и взял 700.По длинам Квак все описал(о не полном соответствии длины).В остальном,если не совсем "гурман",вполне прилично.А благодаря советам Valera,оставить родное последнее колено и сделать дополнительное,то будет универсальное как по длине,так и по жесткости.А когда попробовал и знаешь точно чего хочешь,то можешь докупить себе по душе,что нужно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Квак Посмотреть сообщениеmr.cool,
Имею опыт общения с Brave Sailor 700.
Выбирая данное удилище обратил внимание на возможность использовать его как удилища: 3,7 4,7 5,7 6,7 м.
Очень доволен!
Сам ловлю 3 года никаких проблем.1-1,5 кг. рыба и т.д.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: