Трудно остановить маховик, когда он разогнался.

..Давно собирался проверить насосную №2, время пришло, на погоду забил, есть огромное желание, тем более что всё собрано. Окраска уровня погоды не впечатляет.

..Электричка прибыла уже рассвело, дорога не скользкая, а для меня это главное. А дальше крути педали и думай о предстоящей рыбалке, не забывай поглядывать назад, дороги, как всегда, желают лучшего. (контроль в зеркало, можно ли сделать манёвр).

..Вот я на месте, ни души, течение присутствует. Мах 5,6-0,125-1гр-0,08 (30см) 40мгр на поводке- крючок маленький. Сух+пшён+сем+зем. На крючок много всего.

..Час просидел, ни поклёвки, даже колючка не беспокоила. Замёрз как бездомная собака на ветру особенно ноги (зимние сапоги не возьмёшь, кроссовки не спасали хоть и высокие). Решил сменить место.

..Переместился выше по течению, по моему места Туриста, нашёл место потише. И дело пошло, даже без прикормки. Согрелся, захотелось жить, правда калибр живцовый, но уже веселей. Последние два часа решил попробовать уклейку, а её оказалось полно. Клевала на всё, но не крупная. Ветер не мешал, в общем получилось, забрал, 700гр. Ловил до 15ч, дальше дорога по ветру на электричку.

..Весь снег растаял, осадки меньше чем в Минске. Поездка удалась, что хотел проверил, настроение отличное, чего и Всем желаю! За день проехал 48км.(спасибо “боливару”).