Были с Саней X_FAKTOR на Ратомском во вторник вечером. Обочина встретила рядом из машин "до горизонта" (точно больше 15). Никогда здесь столько народу не видел.

Ну мы не за рыбой, так скоротать вечерок. Пойдем поищем. На берегу места, в общем-то, были - наверное, поуходили к вечеру. А так народ в таких уже корчах в окна закидывал, что прям удивительно. По клеву в целом слабо, но не по нулям. У кого два, у кого четыре карасика. Ну и мелкая плотвичка и подлещик присутствовали.
Прошлись, поговорили, наверняка и к Sergey KIR. подходили, да не признали друг друга.

В итоге набрели на одного штекериста, который уже собирался, там и решили остановиться. А как достал он садок, так и вообще все сомнения отпали - килограмма 3-4 карасей грамм по 150-200 у него там присутствовало.

Я остался тут, а Саша тесниться не захотел, пошел чуть дальше в какие-то корчи.

В общем, замешал я свое херабнячэе хозяйство и... Как-то все пошло не так. Не держалось мое тесто ну вот вообще никак. Может потому что уронил шар в воду сразу после замеса.
Что ни делал, сваливалось сразу. Ну и поклевок на него почему-то не было. Может штекерист обкормил карася, что лишний комок прикормки на дне никак его не привлекал? Но не работала херабнячая тема вот вообще никак. Поймал я на тесто только одну красноперку грамм на 70. Пробовал на мотыля - в основном ерши, но потом и они пропали. Карасик клюнул только один, на 6-7 мотылей.
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_20230509_191352.jpg Просмотров:	7 Размер:	380.7 Кб ID:	4452996

Ну а Саня периодически прибегал складывал своих карасей ко мне в садок. Так что в конце даже было что домой забрать. Попался у него и бонус на 470г. Не представляю, как он его выволок из корчей на свой поводок 0.1

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_20230509_211537.jpg Просмотров:	5 Размер:	494.3 Кб ID:	4452997