Вопрос № 1 (наивный) :
Регистрация прицепа - тоже в ГАИ тянуть надо ?
Просто с доками не прокатит ?
Вопрос № 2 :
Несет ли уголовную ответственность невиновный в случае аварии транспортных средств с причинением телесных повреждений виновнику ?
А если виновник - велосипедист ? Ведь , если он не катит велик через переход - он не пешеход, я так понимаю.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщениеОлег...в двух словах...
В чем преимущество автомата перед механникой в дизелях на бездорожье...
Условно сел ты в песок...мокрую траву ну или наконец в грязюку в лесу)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеВот взял и купил[ATTACH=CONFIG]367329[/ATTACH],только чёрную...:oops:
Прокомментировать:
-
Fi1imon,
long kast, с вами согласен, того же мнения. Дизель - еще как дизель, у него и плюсы есть (но зимой в мороз мне душу больше греет, когда я прихожу с рыбалки на берег и знаю что мой авто спокойно заведется, нигде не прихватит соляру и АКБ не сделает пшик). Но АКПП - это... на любителя точно:), если касается машин для бездорожья. Лично я не вижу никаких преимуществ у АКПП перед механикой, по крайней мере если с автомобилем сам "на Ты" и хорошо чувствуешь двигатель и умеешь правильно рассчитывать крутящий момент мотора. На АКПП только возможно более плавное движение в натяг при трогании с места в грязи, но и это нивелируется при грамотной работе со сцеплением. В общем - каждая схема на любителя... Выяснять тут по сути нечего.
Прокомментировать:
-
Всё это настолько относительно ... Я на опель кадете с широкими лаптями проезжал там где паджера на пузо садился. :) Просто под кадетом дёрен не рвался. На шевроле авео с автоматом - там где джиперы размесили целые поляны и лес валили на подкладки ... Раскачка есть, но не быстрая , а качнулся , затормозил, качнулся ,затормозил . Мне один знакомый говорил что никакие резины и приводы не работают без наличия мозга у шОфера. :)
Дизель с автоматом в два раза тяжелее будет , ну и толку с той тяги если он сам на себя её и потратит. Больше ресурсов для одного результата ...Последний раз редактировалось long kast; 17.07.2014, 02:24.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениекрузаки,хамеры,паджерики и т.д. на Акпп...
нет там проходимости?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеодин из самых популярных способов не попасть в "засаду"-заранее включить понижайку...
или обьехать "засаду"...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Fi1imon Посмотреть сообщениеОдин из самых популярных способов выбраться из "засады" это раскачка. Раскачать авто на АКПП намного сложнее.
или обьехать "засаду"...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениекрузаки,хамеры,паджерики и т.д. на Акпп...
нет там проходимости?
Прокомментировать:
-
Сообщение от fly Посмотреть сообщениеА современные АКПП позволяют без страха проехаться по "фронтовой" дороге? Тоже взял бы, да че-то стремно. Лично знаю двоих человек, которые после дождей в лес за грибами не ездят. Машины у них 2000-х годов на АКПП. Правда привод не полный.
нет там проходимости?
Прокомментировать:
-
Сообщение от серега Посмотреть сообщениеполный привод - 2,5л - автомат. И этим сказано все
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеВова, вопрос был за бездорожье и акпп.
Большой момент, на низах, в связке с акпп в неконкуренции. Согласен?
В чем преимущество автомата перед механникой в дизелях на бездорожье...
Условно сел ты в песок...мокрую траву ну или наконец в грязюку в лесу)
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: