Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Я всего лишь потинтересовался, на будущее, так сказать "перенять опыт":), зачем менять ЦЕЛЫЙ ОТРАЖАТЕЛЬ на ЦЕЛЫЙ ОТРАЖАТЕЛЬ , пусть и английский, если следует поменять всего лишь разбитое стекло (даже английское), которое не влияет на световой поток.
Я чего-то не понял?
Английская фара и, так называемая, европейка в пыжах отличаются только отражателями, все остальное идентично и заменив ангельски отражатель в ангельской фаре на родной( который остался после аварии) я получаю на выходе европейскую фару, сэкономив минимум 30$ на разнице в стоимости англичанки и европейки.
Заменой стекла ситуацию не исправишь, т.к. стекло гладкое и прозрачное;).
Отдельно стекла к пыжовской фаре я никогда в продаже не встречал как и корпус фары с креплениями.
ПС
Мою разбитую фару восстановить лишь заменой стекла не возможно, т.к. были выломаны все (про это писал выше) и частично утеряны
крепления с кусками корпуса.
Сообщение позже потру.
Последний раз редактировалось ZENYA; 14.12.2011, 18:28.
Не знаю как и кого,а меня красные фонари злят не меньше баб,простите,
женщин за рулем.И то,и другое - помеха,а иногда и опасность на дороге.
И на то,и на другое имею массу примеров.Да их и не может не быть у человека,проезжающего от 50 тыс. км.,не выезжая из страны.Хотите конкретики,пожалуйста.Додж на трассе притормаживает,левый стоп не горит(габариты вкл.),ощущение - перестраивается в правый ряд.Сзади
его лупит Мерс,Додж на встречку.И в америкосе,и во встречке все
"груз 200".Ну а про женскую аккуратность вообще молчу,от нее иногда
реально тошнит,она же часто создает реальную аварийную ситуацию.
Одна "водитель" при обгоне поступила "аккуратно" : выбрала просматриваемый участок дороги,выехала на встречку...Навстречу VW Т2.В Хонде с водителем пять (!) двухсотых (все),в Т2 - один,и два на ладан дышат.Не рассчитала,млин,скорость разгона...
Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям. ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Одна "водитель" при обгоне поступила "аккуратно" : выбрала просматриваемый участок дороги,выехала на встречку...Навстречу VW Т2.В Хонде с водителем пять (!) двухсотых (все),в Т2 - один,и два на ладан дышат.Не рассчитала,млин,скорость разгона...
Это около Плещениц было? Жуть ........ Только там вродь два VW(голф и Т2) было. Буквально передо мной. Хотя вторую опознать тяжеловато было. И участок дороги там просматривается прекрасно:(
Ай, хлопцы, у америкосов 99,9% есть дублирующий(дополнительный) "стоп" в районе крыши.:o
Ни какой путаницы.
Сами себе проблему придумываете...:-D
Ну не работает дублирующий и все - приплыли. Это действительно проблема. Нечего ее отрицать. А еще бывает, что сами задние габаритные огни имеют более высокую яркость при одновременном торможении и включении поворота, чем повороты и в темное время суток их можно не разглядеть. Так, что правильно, что запрещены.
Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1
Это около Плещениц было? Жуть ........ Только там вродь два VW(голф и Т2) было. Буквально передо мной. Хотя вторую опознать тяжеловато было. И участок дороги там просматривается прекрасно:(
Во,и у тебя тоже было...Нет,то,что я описал,было лет несколько(не помню) назад у меня рядом с Молодечно,на выезде на Вилейку.А еще
почти там же,на Сиерре,перлась компания по ул.Черняховского,которая под 90 градусов (!) переходит в вилейскую трассу.Естественно,на скорости
в 160 км.(спидометр от удара заклинил) и ночью,в поворот не попали,да и
не знали про поворот,не местные.Вылет в тополиный парк по прямой.Шесть (!) двухсотых.За рулем баба...Была...
П.С. За эту писанину получить могу помидорами,особенно от "слабого"
пола.Но мнение мое таково до конца дней моих : женщина без водительского удостоверения и в качестве пассажира на задней
сидушке- норма...
Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям. ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям. ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Вот уроды! А раструбили, что с рашей договорились о снижении цены! Где правда? Как и ранее писали не помню в какой ветке - входная цена может и снизится, а вот для потребителя влупят по полной.
Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
Экзюпери.
Запрещены?!
А я пару недель назад на своем Санта Фе, америкосовском, техосмотр прошел.
Что ж он мне, гады, ничего не сказали?
:D:D:D
Наверное, тебя пронесло. Хотя будь моя воля я б заставил заменить их. "Комиссия Таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан) приняла единый технический регламент «О безопасности колесных транспортных средств», который начнет действовать в союзных государствах с июня 2012 года, говорится на сайте организации.
Последняя редакция документа запрещает ставить на учет в России праворульные транспортные средства категории М2 и М3, то есть, автобусы и микроавтобусы, тогда как легковые автомобили (категория М1) под этот запрет не попадают. Для жителей Белоруссии и Казахстана действуют более жесткие правила – в них будет нельзя регистрировать праворульные транспортные средства любой категории.
Кроме того, в техрегламенте пропал пункт, который разрешал эксплуатацию автомобиля с красным поворотником. По новому документу, эти огни должны быть исключительно оранжевыми («автожелтыми»)."
Хотя, наверное тебе недолго с красными поворотниками ездить осталось: http://siennaclub.ru/node/5145
"Написано-запрещена ЭКСПЛУАТАЦИЯ, а не постановка на учет. Т. Е. Техосмотр х... Н пройдешь."
Последний раз редактировалось Dmitry Sh.; 14.12.2011, 19:36.
Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1
Может кому пригодится......
Переобувал сегодня резину, R15 четыре колеса с грузиками обошлись 93700руб.,а в моём колхозе запросили 5 баксов за колесо.
Шиномонтаж на ул.Скорыны АЗС Славнефть около кольцевой.
siarzuk, когда запрещены?
Каким документом?
И где это видано, что бы ради меня, такого красавца, сотрудник ГТО какое-то послабление сделал?
Петрушат всех по-полной:(:(:(
Комментарий