[
ЮРАСЬ-КАРАСЬ,
Знакомой на рав-4 пробовал, получилось вполне прилично.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
X
-
Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщениеКрасить не буду, скину цену на это сразу, но продавать буду в родной краске...меньше вопросов потом,
И кстати , что за машина , сколько хочешь ? ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНе совсем так.Все зависит от годового пробега и не важно где. ГБО окупается в среднем за 25000 пробега.Из этого и надо исходить.Если ты ездишь 5000 -10000 в год и собираешься менять машину в ближайшие три -пять лет,то тогда смысла нет.
Под конец посчитал затраты и сравнил их с бензиновыми. Разница была, небольшая, в пользу ГБО. Сейчас бы не поставил его - не стоит овчинка выделки.
Прокомментировать:
-
AN, Андрей, пускай это делает новый хозяин. Красить не буду, скину цену на это сразу, но продавать буду в родной краске...меньше вопросов потом, уже проходил такие ситуации.
Придется к кому то в гараж напроситься и самому погреть и выдавить.
Кстати...это ситроен)))
По подвеске действительно кроме стоек стабилизаторов за 5 лет ничего не менял и все полностью живое, хотя ласточка 2 раза в Карелии зимой была и по лесным дорогам для лесовозов она ездила))
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеА до 2011 брал только новье?
Прокомментировать:
-
ЮРАСЬ-КАРАСЬ,
Юра, все равно красить. А те кто беспокрасочно удаляет вмятины и берут много и толку в данном случае нет.
Греть феном и красить
- - - Добавлено - - -
Сообщение от vic Посмотреть сообщениено только б\у
- - - Добавлено - - -
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеейчас глядел в сторону Ситроена?
Мягенькая, плавненькая и тд.
Да и моторы у них ниче
Прокомментировать:
-
Все доброго дня. Посоветуйте специалиста по беспокрасочному удалению вмятин. Плавная небольшая вмятина на бампере.
Последний раз редактировалось ЮРАСЬ-КАРАСЬ; 01.11.2018, 11:42.
Прокомментировать:
-
AN, все так
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеЗа 14-15 тыс долл можно купить
Прокомментировать:
-
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщениесейчас глядел в сторону Ситроена?
Прокомментировать:
-
AN,
Андрей, вот признайся, если бы в 11-м не увеличили пошлины, ты бы сейчас глядел в сторону Ситроена? :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениено это уже история минувших, до 2011-х дел. Сейчас удел беларусов доезжать те самые "до растаможки" до хлама...и друг другу спихивать
А по вместительности, точно не меньше.
За 14-15 тыс долл можно купить
- - - Добавлено - - -
https://cars.av.by/citroen/c4-picasso/14119805
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение. Для езды по РБ - экономически малоэффективно
Прокомментировать:
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениеМожет жизнь и заставит, а то по Европам кататься накладно
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: