Сообщение от владимиров
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
-
Григорий давай по очереди: 1, сервис и диагносты с которыми ты общался - фуфлыжники. 2, форумный автомеханик - молодец мужик. 3, никакого корректора турбины нет - есть изменяемая геометрия турбины мотор 110л. с. либо управление байпасом мотор 90л.с.. 4. топлива ты не с экономил . 5 впрыск топлива напрямую зависит от давления наддува, то есть от турбины. 6. часть топлива в пустую не улетало - " мозги " не видели давления наддува и не добавляли топлива. Сразу отвечу на не заданный вопрос. Почему не с экономил топлива? Ответ : без турбины машина разгоняется дольше по времени и соответственно больше времени нога давит на газ. Еще предположу что шланг сняли специально по причине "передув" чтобы мотор не валился в аварийный режим, но это больше относится к мотору 110л.с.
Прокомментировать:
-
Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеЗато сколько топлива сэкономил :).
- - - Добавлено - - -
Сообщение от drof Посмотреть сообщениеШел на корректор турбины видимо )))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеПлюнул и так ездил.На машинке после покупки откатал 130000(за 4 года).
Прокомментировать:
-
Век живи, век учись.Сразу после покупки своего дизелька Пассата В4 обнаружил под капотом какой-то болтающийся шланг (5 мм толщиной).Старый хозяин не знал откуда и чего.Сам в таком виде купил. Шланг выходит из короба проводов и шлангов, на конце маслянно мокнет . Куда он должен подсоединяться никто не смог сказать ни на одном СТО. Плюнул и так ездил.На машинке после покупки откатал 130000(за 4 года).
А тут на фесте наш форумный автомеханик(из "гаража":D ) случайно под капотом его увидел. Сказал-Заткни дырку ,хоть чем нибудь.Заткнул веточкой.И полетел мой старенький пассатик ,аки самолет.:o Приемистость,моща появилась!!!! Шланг этот ,оказывается ,идет от турбины к какому -то датчику.Но его ,видимо,когда-то сняли ,зачем-то. Ну ,и получилось,что турбина дула вполсилы.Мля, только продавать собрался.А теперь жалко .:mad:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеА с возрастом приходит не только мудрость, но и половое бессилие
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеМолодость это недостаток который проходит с годами...
Прокомментировать:
-
В 90-х поляки, приезжавшие сюда, о БМВ и мерсах говорили: "у нас на таких машинах ездят ксёндз и здлОдзей"
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщениеДля меня есть - Мерседес, и только потом другие машины
Прокомментировать:
-
Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщениеТут есть немножко инфы по поводу споров:
http://auto.onliner.by/2015/07/23/porsche-159/
приняло участие 84 тысячи американских автомобилистов.318,9 миллиона (2014 г.)
И продажи:
http://press.porsche.com/news/release.php?id=918
лидером запросто можно оставаться годами впереди по малым отзывам. :)
и аутсеайдеров:
http://www.prnewswire.com/news-relea...300092648.html
http://corporatenews.pressroom.toyot...2015+sales.htm
про бмв и ауди там тоже всё гуглится.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщениеА ничего, что бентли выпускается всё тем-же концерном VAG?
Ах, так! Подброшу Г на вентилятор....
Для меня есть - Мерседес, и только потом другие машины.... :):):)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщениесамый солидный ответ был дан все теми же англичанами
Прокомментировать:
-
Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщениеВсе сказали, фаны страны восходящего солнца? :)
НО, самый солидный ответ был дан все теми же англичанами:
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Прокомментировать:
-
Тут есть немножко инфы по поводу споров:
http://auto.onliner.by/2015/07/23/porsche-159/
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: