Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах, которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 14.01.2025, 15:53.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
    на бензиновых авто чаще задают вопрос
    -кошмар...я не завелся!
    На бензиновых авто чаще вопрос: чего троит-пердит, жрот не подецки, не едит и ваще незаводиццо... :D
    Ездил на солярке и буду ездить... Невзирая на некоторые неудобства изза говенного топлива при смене сезона... ;)

    Комментарий


    • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
      Вчера привезли канистру ДТ - зима,с Орловской,налили в бутылку и на улицу.Через пол часа стала "белая",вроде плескалась.Лить побоялись.
      Сейчас уточнил. Утром появились признаки"вязкости".
      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

      Комментарий


      • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
        ну да....
        ты прав...
        Смех смехом , а первых , действительно , больше тягают бензинок . По первым заморозкам . То батарейка разбатареилась , то провода разболтались . Вчера , сегодня дизелей на веревке в разы меньше , чем :):):)..стов бензиновых . Так , что трактористы самый ответственный народ ! :) чайники с примусами , не забывайте - всё как на рыбалке ;) . А к выходным потеплеет , надеюсь все в строй вернутся .
        Последний раз редактировалось Светик; 02.12.2010, 13:30. Причина: 4.4.13
        Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

        Комментарий


        • Sts
          "Вот и я думаю, ну и на фига мне этот баян?" - сказала коза, наблюдая как ёж, гнусно матерясь, тащит по лесу моторную лодку.
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • У меня рено трафик 1.9 дци без присадок,добавок,кирасинов и т.д. и т.п. - пока полет нормальны тьфу-тьфу!! Хотя вчера мыслишка была про керосин, но решил испытать нового коня и ехаю покудава
            Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
            Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

            Комментарий


            • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
              парни, говорят где то на кольцевой вольво центр грузовой ремонтируют вебасто .
              мо кто мастера подскажет.
              вован д

              Сегодня звонил мастерам по вебастам (в Ратомке работают), сказали, что до Н.Г. всё расписано:o.
              От рыбалки главное- удовольствие

              Комментарий


              • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                столкнулся с проблемой...
                нужно затянуть на лафете авто в Литву...
                в Каунас..
                мо есть у кого знакомые?
                пы.сы.
                это надо сегодня или в крайнем-завтра...
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • Вечный вопрос юзеров- что? Лукойл, Юнайтед, А-100, Беларуснефть, Газпромнефть и мэлочь:).
                  А какая разница если исходить из качества?
                  Вы че думаете, что завод для А-100 делает зимнюю соляру, а другому- другую? Ага, щас.
                  Смотрите кто на сегодня переработчики(давальцы) нефти- Трайпл, Белоруснефть, Нефтехимтрейдинг, БНК, ну и сами заводы. Только один имеет сеть АЗС (Белоруснефть), но и там своя схема одной и той же солярки.
                  И у того же Трайпла покупают соляру- все перечисленные, имеющую свою сеть АЗС. Теперь можно самим угадать какая будет соляра на выходе разных АЗС, если заливают одно и то же? Ну конечно- разная:).
                  Разница конечно есть, в ответсвенности перед покупателями.
                  Только одна компания, имеющая сеть АЗС, возмещала клиентам затраты на ремонт, без суда и тд

                  Комментарий


                  • То, что диз. топливо ...авно это понятно, но как теперь авто запустить (в воскресенье 40 л зимнего на Лукойле, заводился нормально, сегодня по дороге покашлял и заглох, больше не завелся). Есть ли вероятность, что с потеплением фильтр распарафиниться, что можно сделать на "чужой" территории?
                    Сейчас (2/3 бака типа зимней) антигель заливать не имеет смысла - я так понимаю. Первый дизель, дайте совет.

                    Комментарий


                    • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                      прально мыслишь..
                      хош-я тебе свою продам.. 4.7 обьемчик...
                      газ 4-го поколения...
                      машина в идеале..:D
                      Слава, спсб, пока вопрос о замене коня стоит на втором плане - стройка у меня;) все средства съедает.:???: А за предложение спасибо - я видел твой агрегат, правда мельком.:) Вот о чем-то подобном у меня и есть мысль, и я ее думаю.
                      Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
                      Внимание, вопрос.
                      От чего это может быть?
                      Можно ли поставить покрышки "лицевой" стороной внутрь?
                      Если развал в порядке и подвеска в порядке - тогда - люди верно говорят, проблемы с "ударным" прошлым, а это не есть гуд:( Хотя на развальном стенде все должно быть видно - отклонения, градусы и пр., и мастер (если он мастер конечно;)) сразу определит - удар виден, и насколько критично видно, при условии конечно исправной подвески.
                      А по поводу переставить резину:
                      Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                      Если нет направляющих стрелок,то можешь переставлять как угодно!Если рисунок направленный,то ни в коем случае!!!
                      немного добавлю, вернее поправлю автора - если нет направляющих стрелок, это не говорит о том, что резину можно поставить как заблагорассудится - на "асимметрике" стрелок никаких нет, есть надписи на боковинах - "INSIDE" (или аналогичные надписи - внутренняя сторона), и "OUTSIDE" (или аналогичные надписи - наружная сторона). Переставлять можно, но только наружная сторона всегда должна быть снаружи;) - перевернуть не получиться.:(
                      Так что, перевернуть сможешь, если у тебя не направленная и не асимметричная резина. Иначе чревато, без имхо - есть печальный опыт (кстати после "профессионального" :evil: монтажа).
                      Вот пару ссылок, если интересно. Первая понаглядней будет, но обрати внимание - под последней фоткой есть фраза, типа "Неправильно установленные шины - это неопасно, типа не проявятся их свойства". Я бы этому не доверял. Еще ниже - имхо правильнее, типа "Временная мера...скорость не более 80 км/ч". Вот это - ближе в тему;)
                      http://test.topof.ru/information.php?pID=76
                      http://www.anytyres.ru/o-pravilnosti...avlennyx-shin/
                      Удачи на дорогах.
                      Все буде добре...

                      Комментарий


                      • Добрый день, надо ехать в Польшу и не знаю кенгурятник надо снимать или нет. Подскажите плиз, кто в курсе, как к этому относятся в Польше.

                        Комментарий


                        • Victor-fish
                          им пофигу...
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • Сообщение от STEPANYCH
                            Не рекламы ради, а информации для.
                            Лукойл

                            Комментарий


                            • 2AN
                              Смотрю "завёлся"!;)

                              Комментарий


                              • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                                Лукойл

                                Вчера по НТВ передача была про Лукойл, сам Алекперов Вагит Юсуфович, сказал, что они полностью несут ответственность перед покупателями за качество топлива на их заправках. Было, из-за поломки какой-то перемычки на АЗС, бенза с солярой перемешалась, так людям двигатели заменили на новые.
                                Последний раз редактировалось dima-tut; 02.12.2010, 13:34.
                                От рыбалки главное- удовольствие

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X