Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по спиннингу с лодок 2014, 2-5 октября, Франция, Экс-ле-Бен

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Мира по спиннингу с лодок 2014, 2-5 октября, Франция, Экс-ле-Бен

    Уважаемые спортсмены-спиннингисты, следующий Чемпионат Мира пройдет во Франции в курортном городке Экс-ле-Бен на фантастическом по расположению и своим пейзажам озере ледникового происхождения ля Бурже, максимальная глубина которого составляет 145 метров при средней глубине 85 метров, длина озера 19 км, ширина колеблется от 1,6 до 3,5 км. Зачет будет проводится по рыбам: щука, окунь. Зачетная длина рыб будет ограничена минимальным размером. При подсчете баллов, результат измерения будет возводится в квадрат.
    Транспорт:
    - авиа Минск-Париж, поезд ТЖВ до Экс-ле-Бена(570 км в пути 3 часа).
    - авиа Минск-Женева, поезд до Шамбери (70 км в пути 1 час), авто до Экс-ле-Бена 7 км.
    - авто Минск-Экс-ле-Бен 2250 км.
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 10.02.2014, 14:24.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

  • Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
    P.S. Если когда ни будь мне доведется играть в паре с Сергеем Романовым, c удовольствием это сделаю. С таким товарищем можно идти в разведку. Спасибо тебе Серега!
    Спасибо Витальевич тебе за подробный расклад, и особенно за искренние слова благодарности своему напарнику с которым Вы ничего зачетного не поймали, но при этом остались в человеческом обличии с большой буквы "Ч", Вам хватило ума и порядочности остаться людьми в этой не простой ситуации, и не валить с больной на здоровую... Всегда готов пойти в разведку с одекватными и порядочными бойцами(Слава Богу в чемпионате РБ таких бойцов для себя нашел). И еще, хочеться высказать Касперу слова уважения, за признание своих ошибок и публичное покаяние, все мы ошибаемся ,а запятую в выражении (- казнить нельзя помиловать), нужно ставить с оглядкой на себя любимого. Прошу прощения , это просто мысли вслух...
    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

    Комментарий


    • Виталь, спасибо за подробные отчёты. Как вышло, так вышло, не повезло в этот раз, в другой будет лучше. Рыбалка, есть рыбалка, бывает обрыбишься и уже чувствуешь себя раскумарившим водоём. В последующие выезды обломаешься и уже мысли лезут, ничерта ты не научился ещё толком ловить. Будем надеяться, в следующем сезоне наща сборная выступит гораздо лучше.
      В любом случае, спасибо всем Вам за труд и настойчивость, за открытость и порядочность.

      Комментарий


      • Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
        Виталь, спасибо за подробные отчёты.
        Присоединяюсь.Всё расписано чётко и по делу.Отличный фоторяд,классно дополняющий текст.Спасибо и остальным сборникам,кто счёл нужным составить отчёт в такой непростой,с точки зрения результата,ситуации.Будем далее повышать мастерство - результат придёт,никуда не денется...
        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
        твоего и моего... Омар Хайям.
        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

        Комментарий


        • Поразительно, мое мнение полностью совпадает с Гродненским!
          Виталий Витальевич, респект за отчет и ЧМ.
          Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

          Комментарий


          • Витамин, спасибо тебе , болел за тебя и Сборную ! Не беда , что не срослось ! Срастется еще ! ЧРБ меня радует! А больше всего , радуют твои познания в эхолотографике ! Привет из Валенсии !
            Последний раз редактировалось MYT71; 29.10.2014, 21:30.
            Из всех рыб интереснее судак!

            Комментарий


            • Как говорится, Век живи - Век учись, и не факт, что сможешь всё постигнуть. Всё же жду отчёта от Каспера. Женя, неужели не о чем написать? Так не может быть. Твой взгляд на ЧМ свежий, чем лично мне очень интересен, да и не только мне, я думаю. Чиркани уж :).
              Главное процесс, а результат - бонус.

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X