Сообщение от Bivalex
Посмотреть сообщение
Всю ночь костер, гитары, песни...
Спасибо всем организаторам за чудесно проведенное время. Огромное спасибо за АТЛАС:) очень приятно было! Сейчас как память в рамку поместить хочу))):D
Прокомментировать: