Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А.Ковальчук
    Участник ответил
    Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    А.Ковальчук
    1. 12-13 июня пройдёт 1-й этап Чемпионата. Всего их 3 - см. "Единый календарь". Команды заявляются на весь Чемпионат.
    2. Процедура подачи заявок на участие в Чемпионате будет оговорена в Положении, которое будет опубликовано здесь, а также на сайте ФРС и в иных источниках информации в начале апреля.
    Успеха.
    Спасибо)) Будем ждать и готовится))на 3 этапа))

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    А.Ковальчук
    1. 12-13 июня пройдёт 1-й этап Чемпионата. Всего их 3 - см. "Единый календарь". Команды заявляются на весь Чемпионат.
    2. Процедура подачи заявок на участие в Чемпионате будет оговорена в Положении, которое будет опубликовано здесь, а также на сайте ФРС и в иных источниках информации в начале апреля.
    Успеха.

    Прокомментировать:


  • А.Ковальчук
    Участник ответил
    Чемпионат Республики Беларусь
    Лов на спиннинг!!! 12-13 июня 2010 Река Вилия (карьер д.Белая)
    Сморгонский район Гродненская область

    У меня вопрос! Там могут все желающие участвовать? или нет?
    и что нужно что бы там участвовать?

    Прокомментировать:


  • Flaber
    Участник ответил
    Скачай вордовский файл *ЕК 2010.doc* в теме *Единый календраь на 2010 год* там думаю все понятно..

    Прокомментировать:


  • *Леша*
    Участник ответил
    Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    *Леша*
    Внимательно изучи Официальные документы (в том числе и "Единый календарь") и у тебя отпадут все твои вопросы, заданные в "спортивных" ветках Форума.... И появится много новых:cool:. Но уже по делу.

    спасибо но чет я не разбераюсь)))

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    *Леша*
    Внимательно изучи Официальные документы (в том числе и "Единый календарь") и у тебя отпадут все твои вопросы, заданные в "спортивных" ветках Форума.... И появится много новых:cool:. Но уже по делу.

    Прокомментировать:


  • *Леша*
    Участник ответил
    а мот кто подскажет когда намечаются саревы)):????
    или ещё не решили))

    Прокомментировать:


  • Big Nick
    Участник ответил
    учту... нужно обсудить даты и прочее, вписаться в календарь... вобщем будет связываться и решать.

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сергей, прошу еще учитывать, что с организаторами чемпионата РБ согласовано проведение 4-5 сентября 2010 г. Кубка Нафтана - соревнований в личном зачете, аналогичных этим, постараемся только получить разрешение на ДВС и может быть два тура проведем. Предлагаю объеденить усилия и провести
    Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
    соревнования лодочные, хотя бы в два этапа (весна, числа 10-15 июня; осень в числах 20 октября по погоде)
    совместно, если есть заинтересованность - детали в личку.

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
    ...2. соревнования лодочные, хотя бы в два этапа (весна, числа 10-15 июня; осень в числах 20 октября по погоде). правила республиканские, без "но"... кубок будет (в процессе изготовления, думаю будет красиво...)!!!
    Сергей, при составлении календаря соревнований внимательно посмотри ЕК 2010 по республиканскому Чемпионату по спину. Разрыв между разными соревами по спину должен быть хотя бы 2 недели. Будут вопросы - звони для оперативности.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Появляется неплохой шанс для дебюта сборной нашей страны.
    И для этого надо...?

    Прокомментировать:


  • Big Nick
    Участник ответил
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Планы по проведению соревновний по спину (надеюсь открытых) на 2010 год витебской фракции озвучте. Знаю они у вас есть, как и опыт проведения уже в октябре, что радует...;)
    1. конечно открытых! подробнее к весне будет тут.
    2. соревнования лодочные, хотя бы в два этапа (весна, числа 10-15 июня; осень в числах 20 октября по погоде). правила республиканские, без "но"... кубок будет (в процессе изготовления, думаю будет красиво...)!!!
    3. опыт небольшой имеется. хотел на на сайт БФРС отчётик выложить - не пробился...

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
    поддержал бы... нужно думать предметно...
    Планы по проведению соревновний по спину (надеюсь открытых) на 2010 год витебской фракции озвучте. Знаю они у вас есть, как и опыт проведения уже в октябре, что радует...;)

    Прокомментировать:


  • Big Nick
    Участник ответил
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Появляется неплохой шанс для дебюта сборной нашей страны.
    поддержал бы... нужно думать предметно...

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Впрочем, из неофициальных источников стало известно, что инициатором проведения такого чемпионата может стать Латвия. В связи с этим Президиум поручил одному из своих членов официально запросить Латвийскую Федерацию рыболовного спорта о возможности проведения этого чемпионата в начале октября будущего года.
    Появляется неплохой шанс для дебюта сборной нашей страны.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X