Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • VitaminV
    Участник ответил
    Причем здесь бойкот?
    Просто от Беларуси команда либо не собралась, либо не собрала средств на поездку.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Вот меня всегда мучал вопрос почему на ЧМ нет нигде японцев ни в лодках, ни по берегу, вроде и приманки делают высшие и спиннинги - или я просто "непроинформирован" :cool: так сказать - спросить у них стесняюсь хоть и общаюсь с производителями некоторыми - ещё не так поймут :(. Какие будут мнения по этому поводу у знающих?

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    20-24 мая в С. Ирландии пройдет ЧМ по ловле спиннингом с берега. Впервые он пройдет не на реке, а на озере. Многие страны и именитые спортсмены бойкотируют ЧМ. Вот инфа из дружеского форума-
    ,,На 1 марта - день окончания подачи предварительных заявок, организаторы сообщили, что интерес к чемпионату проявили только 9 стран: Россия, Италия, Франция, Румыния, Украина, Латвия, Чехия, Словакия и Ирландия. Из частных источников донеслось, что к бойкоту примкнули такие команды из числа традиционных участников, как Польша, Хорватия, Беларусь(!!!?). В предыдущие годы в этой дисциплине проявили себя Германия, Португалия, Андорра, Бразилия (один раз), Монголия (в прошлом году), Казахстан, Молдова, Австрия, Швейцария, Испания, Венгрия, Босния и Герцеговина, Болгария. "
    Меня вот тоже сильно удивил отказ Беларуси от участия....
    Вот ссылка http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=2399

    Прокомментировать:


  • Ляксеюшка
    Участник ответил
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    На всякий случай глаза у рыб пересчитывайте - если больше 3-х - 4-х, то есть такую не советую. Это мне Сосновоборские рассказали (те, которые возле ЛАЭС рыбачат).
    Да нормальная там рыба, не хуже той же Припятской, которая с Чернобыля в верьявья на нерест поднимается

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    На всякий случай глаза у рыб пересчитывайте - если больше 3-х - 4-х, то есть такую не советую. Это мне Сосновоборские рассказали (те, которые возле ЛАЭС рыбачат).
    Вадим, а что, рыба с четырьмя глазами кошерной считается:D?

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщение
    Там тилапию ловят и креветок.
    На всякий случай глаза у рыб пересчитывайте - если больше 3-х - 4-х, то есть такую не советую. Это мне Сосновоборские рассказали (те, которые возле ЛАЭС рыбачат).

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    Сообщение от jigit 13 Посмотреть сообщение
    Половина в-ща всю зиму было открыто.
    А, точно, это АЭС Смоленской водоем-охладитель. Там тилапию ловят и креветок.

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Если зима вернется, без ледоколов не обойтись
    Половина в-ща всю зиму было открыто.

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    Если зима вернется, без ледоколов не обойтись:)

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбалка67 Посмотреть сообщение
    Уважаемые спортсмены! 21 марта 2015г. В Смоленской области на Десногорском водохранилище состоятся открытые соревнования по ловле рыбы спиннингом с лодок "Весенний хищник - 2015". Приглашаем принять участие! Вся информация на www.rybalka67.ru
    Спасибо за внимание!

    Прокомментировать:


  • michelin
    Участник ответил
    Сообщение от maksim692 Посмотреть сообщение
    michelin, Хорошо бы. Следить в этой ветке?
    думаю..... что "Да" ;)

    Прокомментировать:


  • maksim692
    Участник ответил
    michelin, Хорошо бы. Следить в этой ветке?

    Прокомментировать:


  • michelin
    Участник ответил
    Сообщение от maksim692 Посмотреть сообщение
    michelin, Все подогрел где информация, какие, когда, куда.
    немного терпения... Я думая информация в скором времени появится... следите за объявлениями...

    Скорее всего в апреле намечается несколько мероприятий... :-)

    Прокомментировать:


  • maksim692
    Участник ответил
    michelin, Все подогрел где информация, какие, когда, куда.

    Прокомментировать:


  • michelin
    Участник ответил
    Пока все в ожидании потепления и начала спортивного сезона, выложу интересное видео о береговых соревнованиях в которых участвовал и я...:D :cool: ;)

    Может подогреет интерес у многих спиннингистов, которые не могут определиться, принимать участие в данных мероприятиях или нет!!! ;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X