Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мистер
    Участник ответил
    АРТУРЕЦКИЙ, Планируем... Скоро будет информация.
    Последний раз редактировалось Мистер; 19.01.2015, 12:15.

    Прокомментировать:


  • Barmaleykin
    Участник ответил
    Витя, будет тепло может и в марте проведем. А скорее всего в апреле.

    Прокомментировать:


  • michelin
    Участник ответил
    Сообщение от АРТУРЕЦКИЙ Посмотреть сообщение
    всем привет, может кто скажет когда будут проводится соревнования по спиннингу с берега ??
    С такой-то зимой!!! Наверно уже скоро... :-)

    Прокомментировать:


  • АРТУРЕЦКИЙ
    Участник ответил
    всем привет, может кто скажет когда будут проводится соревнования по спиннингу с берега ??

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    vik-krav,

    С новым годом!

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Други, с надвигающимся праздником, здоровья, благополучия, удачи и НХНЧ.

    Прокомментировать:


  • roma178
    Участник ответил
    С Новым годом, здоровья, радости от жизни

    Прокомментировать:


  • hooperau
    Участник ответил
    Витя,

    спасибо за лестные слова, обязательно будем участвовать в следующем году. Всех участников и желающих присоедениться с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

    Прокомментировать:


  • sawka
    Участник ответил
    Сообщение от TRods Посмотреть сообщение
    Буду участвовать,а там глядишь и напарника найду.
    Не , напарник(И) первым делом , а потом все остальное . Мы с Ваней первую совместную рыбалку в жизни провели на этапе (без тренировок) и получили то что и должны были получить , мы последние. Но к друг другу не было никаких предъяв , лоханулись оба , думали нахрапом взять и получили по рогам. И еще, у Вани было все для участия , лодка мотор эхо и прочие прибомбасы , у меня ничего , кроме спиннингов приманок и огромного желания участвовать в ЧР , но Иван вел себя как настоящий человек, и меня воспринимал как равного себе, ни прямо ни косвенно не затыкал меня на задний план. Коль уж пошла такая пьянка , то пред всем честным народом хочу сказать ему , спасибо Ваня за предоставленную возможность поучаствовать в чемпионате , не знаю что и как будет в дальнейшем , но от слов своих не откажусь никогда , и Саньку судье нашему тож огромное спасибо , сам не рыбак, а все тяготы и невзгоды сорев , перенес как настоящий профи , и сказал - Вiнцук (так мяне аднавяскоуцы завуць):D , на наступны год, я з вамi:D Да пабачэння;)

    Прокомментировать:


  • sawka
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Так и запишем, sawka - холодец.
    Как хотите , но я про баранью голову говорил, в смысле баранЫ:o принимаются к участию в ЧР или без них обойдемся:o:D Не найду баранью из моей сварите , надеюсь хоть на холодец подойдет. Беееееееее:D Хе хе хе ме ме ме ик ик пик пук;)

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Дело за малым - чтобы рыбы наловить.:p:D
    Я Вас умоляю...
    Когда это Вы там рыбу ловили?)))))

    Прокомментировать:


  • Megabox
    Участник ответил
    Сообщение от TRods Посмотреть сообщение
    Ладно путь тернист,но другого и не ожидал, было бы слишком все просто,а в спорте так нельзя. Буду участвовать,а там глядишь и напарника найду.
    Ткните в календарь мероприятий на 2015 год или его нет пока?
    Вот здесь предварительная информация. Пост 507.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Так и запишем, sawka - холодец.;)
    Ну всё,чемпионат,можно сказать,свёрстан.Дело за малым - чтобы рыбы наловить.:p:D

    Прокомментировать:


  • TRods
    Участник ответил
    Ладно путь тернист,но другого и не ожидал, было бы слишком все просто,а в спорте так нельзя. Буду участвовать,а там глядишь и напарника найду.
    Ткните в календарь мероприятий на 2015 год или его нет пока?

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
    Ну так и се , казан есть ,баранья нога тож, осталось магарыч раздобыть , ох и знатный плов будет :o:D:D:D, а еще баранью голову раздобыть на холодец:mrgreen::mrgreen::mrgreen: , или все-таки без холодца обойдемся
    Витя, тебя за язык никто не тянул. В армии как, несогласен - предлагай, предлагаешь - выполняй. Так и запишем, sawka - холодец.;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X