Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • sawka
    Участник ответил
    Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Думал честно, так съезжу за компанию. Но, блин, затянуло! Уже приобрели новый инвентарь,(казан новый купил) ну и т.д. и т.п..... В общем, в следующем сезоне думаю реабилитируемся))))
    Ну так и се , казан есть ,баранья нога тож, осталось магарыч раздобыть , ох и знатный плов будет :o:D:D:D, а еще баранью голову раздобыть на холодец:mrgreen::mrgreen::mrgreen: , или все-таки без холодца обойдемся

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    В индийском помыцца это круто. :) А у нас то ведь, представляешь, тут кризис совсем.:)
    На первом этапе на правах организатора ( Витамин записал) назначу тебя кормильцем, про баранью ногу никто за язык не тянул, так и запишем в регламенте: финиш, баранья нога по индийски от Лю.

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    long kast, Всё Володька, так на первом этапе и сделаем!!! С меня нога барана!!!
    И вааще, чегой-то ты не спишь? Рань веть какая, лан я тока с самолёта, в Индийском океане рып ловил)))
    Последний раз редактировалось Любитель; 26.12.2014, 06:51.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Это еще что , у меня уже три казана в гараже лежит , два куплял и один приблудный , и то не чемпион ни разу.;) Надо в охотники итти ,все равно на лодке носиться , дык заодно уток стрелять можно, а что, правила соревнований не запрещают.;)

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    sawka,
    От себя лично замечу. В этом сезоне сам впервые, благодаря Андрею Полякевичу, участововал в чемпионате Р.Б. Думал честно, так съезжу за компанию. Но, блин, затянуло! Уже приобрели новый инвентарь,(казан новый купил) ну и т.д. и т.п..... В общем, в следующем сезоне думаю реабилитируемся))))
    С уважением,

    Прокомментировать:


  • sawka
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Правила конечно тоже не догма, но их менять есть смысл когда уже поварился в этом супе, а не до того.
    В этом супе сам пока за лаврушку канаю:D , но перед тем как заявиться на ЧР, пару лет спортивную ветку прочитывал от корки до корки , что-бы хоть на десятую толику понять , как этот суп варится ..... Парню нужно определиться, и делать конкретные шаги, но начинать нужно с себя....

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    А вот я думаю что организация подкачала по нескольким пунктам. Во первых я хочу чтоб соревнования проводились на Жодинском водохранилище все три этапа. Во вторых чтобы разрешили использовать малька и червя. Потому что я знаю где стоит хорошая рыба , но на резину не всегда клюет. Большие лодки и моторы запретить чтоб рыбу не пугали, в связи с этим и судей отправляем лесом.Оргвзнос тоже лишнее... В общем вот, иначе я пожалуй не соглашусь участвовать.:):):)
    Но к сожалению все не так просто, не тот случай когда гора идет к Магомету , и приходится делать все так как установлено правилами . Правила конечно тоже не догма, но их менять есть смысл когда уже поварился в этом супе, а не до того.:)

    Прокомментировать:


  • sawka
    Участник ответил
    Сообщение от TRods Посмотреть сообщение
    Это полуяается если я заявлюсь на ЧР ,то сразу уже рыболов-спортсмен?!?
    А то , только спортсмен без понта , а когда станешь призером ЧР , то сразу будешь мастер спонтом, а это уже два разных берега в натуре;):D

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от TRods Посмотреть сообщение
    И второе- лодка мотор есть, но команды нет. По сути я одиночка и как поступить если не знаю даже где найти товарища, в котором буду уверен и кто сможет добросовестно и ответственно относится к спорту и команде.
    Ну что-бы сразу добросовестного и ответственного спортсмена заиметь к себе в команду , нужно перестать быть одиночкой , глядишь и люди нормальные подтянутся....

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от TRods Посмотреть сообщение
    Как-то система не слажена
    Не подходит , тогда надо ее менять систему эту , или уходить в другую систему которая по душе будет:o:D

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от TRods Посмотреть сообщение
    Мое маленькое имхо подсказывает мне, что не лишним была бы организация конкретно личного зачета параллельно с командным на том же кубке, только серьезно ,а не как в прошлых годах -" приезжай выступай", а там и команды из одиночек сдружаться к ЧР.
    Нет системы набора новичков таких как я, а очень бы хотелось....
    А мое маленькое и старенькое имхо подсказывает , что кому-то нужно определиться , есть желание и возможность, аль нет ....... Систему в голове нужно иметь, и шагать вперед навстречу мечте.....:D

    Прокомментировать:


  • TRods
    Участник ответил
    Спасибо. Но есть пару непонятных но.
    Это полуяается если я заявлюсь на ЧР ,то сразу уже рыболов-спортсмен?!? Мне казалось что для начала это хоть и небольшое звание - заработать надо???
    И второе- лодка мотор есть, но команды нет. По сути я одиночка и как поступить если не знаю даже где найти товарища, в котором буду уверен и кто сможет добросовестно и ответственно относится к спорту и команде.
    Как-то система не слажена. Почему нет личного зачета! А по итогам можно уже с кем то договариваться о сколачивании команду глядя на личный результат! По сути возможно буду предан спорту и балласт тягать с собой в лодке потому что надо и все тут.
    Мое маленькое имхо подсказывает мне, что не лишним была бы организация конкретно личного зачета параллельно с командным на том же кубке, только серьезно ,а не как в прошлых годах -" приезжай выступай", а там и команды из одиночек сдружаться к ЧР.
    Нет системы набора новичков таких как я, а очень бы хотелось....

    Прокомментировать:


  • sawka
    Участник ответил
    Сообщение от TRods Посмотреть сообщение
    Прошу наставить на путь истинный!
    Так ты и есть на истинном пути:D, а теперь дело за малым , найти напарников(как минимум двоих) , собрать комплект (лодка мотор и пр. для комфортного передвижения троих человек) , выкроить свободное время для тренировок (три дня на кануне этапа)и соревнований (еще два дня) умножаем на три этапа , и еще кубок примерно по такой же схеме. По финансам- заявка на участие в ЧР, плюс расходы на пропитание , дорога туда обратно, если разделить на троих , то получится не очень то и накладно. И еще , в прошлом году был примерно в похожей ситуации , много сомнений , стоит, не стоит ввязываться в это дело , то теперь могу сказать твердо , я уверен что поступил правильно, и уже не представляю себя без спортивного спиннинга, пусть он у нас любительский и держится на голом энтузиазме людей преданных делу ,которым они занимаются(это косается и орг камитета и всех участников ) , но таких эмоций не испытывал давно. А если еще добавить позитив от общения с людьми близкими тебе по духу , то сомнений не остается - вперед и с песней :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Следи за спиннинговыми ветками в разделе " рыболовный спорт" , ближе к весне движуха начнётся. Может команду к тому времени сможешь состряпать, или по ходу подготовок с кем то сойдешься. От себя могу предложить рассмотреть в качестве команды секцию спиннинга ОО БРИК, может понравится.

    Прокомментировать:


  • TRods
    Участник ответил
    Уважаемые спортсмены! Прошу наставить на путь истинный! Хочу попробовать себя в рыболовном спорте п спиннингу, опыт есть, но как правильно начать не знаю, где зарегистрироваться или в клуб какой вступать надо??? Советуют начать с кубка рб, так ли это?

    Прокомментировать:


  • barsdmytry
    Участник ответил
    [QUOTE=tigrik;1770656]Помнится в прошлый раз наши ребята пропустили сие мероприятие.... но и в этот раз не думаю что рискнут :)
    fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?p=1030449#post1030449[/QUOT
    Вот уже мероприятие.... , таких в россии проводится в десять раз больше, только под Питером несколько различных, нафик нам к этим безбашеным ездить:)

    Прокомментировать:


  • tigrik
    Участник ответил
    Помнится в прошлый раз наши ребята пропустили сие мероприятие.... но и в этот раз не думаю что рискнут :)
    fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?p=1030449#post1030449

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    Господа спортсмены, претенденты в сборную-учите французский. ЧМ 2014 по ловле хищной рыбы с лодок пройдет во Франции. РА,Ты знал)))))))
    Последний раз редактировалось jigit 13; 09.02.2014, 14:41.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X