Сообщение от Любитель
Посмотреть сообщение
:D
, то теперь могу сказать твердо , я уверен что поступил правильно, и уже не представляю себя без спортивного спиннинга, пусть он у нас любительский и держится на голом энтузиазме людей преданных делу ,которым они занимаются(это косается и орг камитета и всех участников ) , но таких эмоций не испытывал давно. А если еще добавить позитив от общения с людьми близкими тебе по духу , то сомнений не остается - вперед и с песней :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Прокомментировать: