ГОООЛСН приглашает принять участие в спиннингово - нахлыстовом фестивале "Знойная Щара", который состоится 20 - 21 июля 2013г. на реке Щара (Гродненская область, дятловский район, деревня Большая Воля). Точное место проведение фестиваля (поляну) и схему проезда выложим позже.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг (соревнования)
Свернуть
X
-
"Знойная Щара - 2013"
ГОООЛСН приглашает принять участие в спиннингово - нахлыстовом фестивале "Знойная Щара", который состоится 20 - 21 июля 2013г. на реке Щара (Гродненская область, дятловский район, деревня Большая Воля). Точное место проведение фестиваля (поляну) и схему проезда выложим позже.
-
всем привет!!!! я в БРИК недавно может кто подскажет где глянуть календарь различных мероприятий и соревнований спортсменов и любителей на 2013г
Прокомментировать:
-
Сообщение от мухамед Посмотреть сообщениетак когда будут нования и со скольки лет вообще пускают
Добавлено через 1 минуту
соревнования просто очень хочетса папасть на прастые для палучения 3 степен или просто для участия
4.11. Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 18 лет.
Прокомментировать:
-
так когда будут нования и со скольки лет вообще пускают
Добавлено через 1 минуту
соревнования просто очень хочетса папасть на прастые для палучения 3 степен или просто для участия
Прокомментировать:
-
-
полоцкий спининг-2012
Братья по снастям !!!
Кубок и медальки с нетерпением ждут своих обладателей !
P.S. Мне, очень хотелось бы знать, кто приедит и откуда? Возможно придётся внести изменения в регламент.
Прокомментировать:
-
полоцкий спининг-2012
Хлопцы, я понимаю, что рыбаки народ непривередливый, но в такое время года некоторые в палатках чувствуют себя некамфортно.Именно это и послужило проводить соревнование в один тур (день). Я думаю, что приедут рыбаки и в пятницу, и в субботу.Так, что общение и рыбалка будет. А сами соревнования пройдут в воскресенье.Сообщение от Альфа Посмотреть сообщениеДа ладно. Мы гости - не сярливые, убираем за собой сами))). Сам регламент грустный - один денёшенек в воскресение и трындец. Очень хоцца к вам приехать, но регламент одного дня как-то не очень радует. Понимаю, баловАные мы... К двум дням приученные.... Можа, потому и у думках....)))
Будем рады встрече!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: