Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • rusl
    Участник ответил
    "Знойная Щара - 2013"

    ГОООЛСН приглашает принять участие в спиннингово - нахлыстовом фестивале "Знойная Щара", который состоится 20 - 21 июля 2013г. на реке Щара (Гродненская область, дятловский район, деревня Большая Воля). Точное место проведение фестиваля (поляну) и схему проезда выложим позже.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Да кто подсак погрыз...ЧМ и дырявый подсак:o

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • d4ddy
    Участник ответил
    спасибо!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    http://www.brik.org/showthread.php?t=4831

    Прокомментировать:


  • d4ddy
    Участник ответил
    всем привет!!!! я в БРИК недавно может кто подскажет где глянуть календарь различных мероприятий и соревнований спортсменов и любителей на 2013г

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от мухамед Посмотреть сообщение
    так когда будут нования и со скольки лет вообще пускают

    Добавлено через 1 минуту
    соревнования просто очень хочетса папасть на прастые для палучения 3 степен или просто для участия

    4.11. Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 18 лет.

    Прокомментировать:


  • мухамед
    Участник ответил
    так когда будут нования и со скольки лет вообще пускают

    Добавлено через 1 минуту
    соревнования просто очень хочетса папасть на прастые для палучения 3 степен или просто для участия

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Bassmaster:
    Top 5 Fails

    И ещё один интересный сайт.
    FLW

    Прокомментировать:


  • Vasiliy
    Участник ответил
    Классно! )))

    Прокомментировать:


  • Басмач
    Участник ответил
    Холодной зимой - горячие впечатления.
    спасибо!

    Прокомментировать:


  • KIRUHA
    Участник ответил
    вот это круто

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    PRO ANGLERS LEAGUE

    Прокомментировать:


  • W.Nik
    Участник ответил
    полоцкий спининг-2012

    Братья по снастям !!!
    Кубок и медальки с нетерпением ждут своих обладателей !
    P.S. Мне, очень хотелось бы знать, кто приедит и откуда? Возможно придётся внести изменения в регламент.

    Прокомментировать:


  • W.Nik
    Участник ответил
    полоцкий спининг-2012

    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
    Да ладно. Мы гости - не сярливые, убираем за собой сами))). Сам регламент грустный - один денёшенек в воскресение и трындец. Очень хоцца к вам приехать, но регламент одного дня как-то не очень радует. Понимаю, баловАные мы... К двум дням приученные.... Можа, потому и у думках....)))
    Хлопцы, я понимаю, что рыбаки народ непривередливый, но в такое время года некоторые в палатках чувствуют себя некамфортно.Именно это и послужило проводить соревнование в один тур (день). Я думаю, что приедут рыбаки и в пятницу, и в субботу.Так, что общение и рыбалка будет. А сами соревнования пройдут в воскресенье.
    Будем рады встрече!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X