Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг (соревнования)
Свернуть
X
-
Спасибо за приглашение. Ща буду с напарником разговаривать. Потом в личку все остальные вопросы задам.)
-
Если на два дня, приезжай к нам. Наш клуб проводит последний фестиваль 2012г., на водохранилище "Паперня" возле Ружан. Для минчан, километраж, что к Полоцку, что к Ружанам, примерно одинаков. Фэст проводится, 6-7 октября, подведение итогов по сумме баллов двух дней. К этому времени года, в водохранилище, скатывается много щуки и окуня. Как правило с уловами все. Если "бабье лето" не завалится, приедут и наши жены. Смотри за прогнозом, в случае нормальной погоды бери свою вторую половину.Сообщение от Альфа Посмотреть сообщениеДа ладно. Мы гости - не сярливые, убираем за собой сами))). Сам регламент грустный - один денёшенек в воскресение и трындец. Очень хоцца к вам приехать, но регламент одного дня как-то не очень радует. Понимаю, баловАные мы... К двум дням приученные.... Можа, потому и у думках....)))
При погоде без дождя, часть народа заедет, вечером в пятницу.
Прокомментировать:
-
Да ладно. Мы гости - не сярливые, убираем за собой сами))). Сам регламент грустный - один денёшенек в воскресение и трындец. Очень хоцца к вам приехать, но регламент одного дня как-то не очень радует. Понимаю, баловАные мы... К двум дням приученные.... Можа, потому и у думках....)))
Прокомментировать:
-
полоцкий спининг-2012
В субботу можно потренироваться. А в воскресенье, после феста, попровожаем гостей и уберём берег.Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение....эх, а чего ж не в субботу... ((((
Прокомментировать:
-
7-го числа воскресенье! Естественно в один день. Но на тренировку можно приехать раньше.Сообщение от FIL Посмотреть сообщениеНиколай, соревнования в один день?
Будем очень рады Вас видеть!
Витебляне предлагают сделать зачёт командным. Так, что, собирайте команду, а лучше команды.
Прокомментировать:
-
,,полоцкий спининг-2012''
Всех желающих приглашаем принять участие в ежегодных соревнованиях ,,полоцкий спининг-2012''! Место проведения оз. Гомель (положение и правила проведения остаются прошлогодними. Изменилась только сумма в призовой фонд- 80 000 бел.руб. Ждём всех нет ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ !!! 7го октября в 7-00 на берегу!
Тел. для предварительной пегистрации:мтс.306 74 38.
председатель Р.С.К.,,Нафтан'' Венидиктов Николай.
Прокомментировать:
-
-
,,Кубок Немона 2012''
Лучше в ,,студию''!Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщениеГриша, если есть информация, в студию или мне в личку. А так, наводит на мысли.
Мы тож хотим знать!!!
Прокомментировать:
-
Гриша, если есть информация, в студию или мне в личку. А так, наводит на мысли.Сообщение от GRISHA VOBLER Посмотреть сообщениеВитька спасибо за фотки и конечно за компаху))
Респект вам Пацаны побеждайте всех как вы умеете чесно по трудовому а не так как некоторые!!!)))
Прокомментировать:
-
Витька спасибо за фотки и конечно за компаху))
Респект вам Пацаны побеждайте всех как вы умеете чесно по трудовому а не так как некоторые!!!)))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: