Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг (соревнования)
Свернуть
X
-
Да уж, Примус во второй день прибежал на последней минуте. Пару минут, в ответ на вопросы, только мычал и плевался.Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщениеЖгут участники ЧР 2012. Молодцы!
Такая воля к победе, заслуживает особого уважения. Однозначно спортсмен а не фестивальщик. Если бы не сход у него полторашки, совсем другой расклад был бы.
Однозначно, мощный мужик и спортсмен.
Мы курим
Прокомментировать:
-
В свою очередь,мансё Виктору и Евгению за действительно борьбу.Витя,как обычно,на финиш прибегал за минуту до ракеты,и падал...:DЖенька боролся очень достойно,не хватило до призов ну очень немного...:cool:Грише Воблеру привет и спасибо за тёплую компанию.Душевное вышло знакомство.;)Организаторам,в частности,Виктору Кравцу и его жене Ирине,респект и уважуха.Ну и всем причастным к этим двум дням замечательного активного отдыха привет и спасибо,всё было как всегда,замечательно!!!Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
При одинаковом количестве баллов, Троцкий меня "сбацал" :) по общему весу за 2 дня. С чем Я его и поздравляю!

Старший ребе иудейской общины
портОвого г.Молодечно
Тгоцкий Андгей ака TROTSKI
Прокомментировать:
-
...жжОт бригада из Нафтана. А нам оставалось только пожать с Андреем друг другу руки, за честную и безкомпромисную борьбу.Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщениеЖгут участники ЧР 2012. Молодцы!
При одинаковом количестве баллов, Троцкий меня "сбацал" :) по общему весу за 2 дня. С чем Я его и поздравляю!
Спасибо "Зеленому зонту" за горячий глинтвейн. С Вами тепло и душевно
Паше... нет, Грише-Воблеру, за авторские песни
Отдельный респект организаторам. Поддержу Женю - самое душевное мероприятие в этом году. Спасибо!
пысы: фоток кину попозже....
Прокомментировать:
-
Жгут участники ЧР 2012. Молодцы!Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение2 место - Троцкий Андрей
3 место - Смельняк Виктор
До новых встреч.
Прокомментировать:
-
Да уж, молодцы Нафтан. "Красивая" победа
...
Ну а в остальном все было здорово. Самое душевное мероприятие за весь сезон. Зеленый зонт - вам отдельный привет
:D
Примус, Троцкий - как всегда красавцы.
Прокомментировать:
-
Спасибо всем организаторам! Хоть воочию увидел в "работе" нахлыстовиков! Спасибо всем за компанию и новые знакомства!
4 Фото
Прокомментировать:
-
Поздравляю призеров и победителей!!!
Спасибо организаторам!!!
Как то я уже соскучился по всем Вам!)))):D
Прокомментировать:
-
Очередной, "Кубок Немана" завершен. В догон ему пару слов.
На мой взгляд, фестиваль прошел в спокойной, непринужденной и дружественной обстановке. Как обычно, самая многочисленная команда была представлена Нафтаном. Традиционно не меньший состав, выставил "Зеленый зонт". Заглянули к нам Ружаны, Берестовица.
Всем спасибо за теплую атмосферу поддерживаемую эти два дня. Зеленому зонту за вкусный борщ. Всем маэстро за за душевные песни.
Места распределились следующим образом.
1 место - Романенко Дмитрий
2 место - Троцкий Андрей
3 место - Смельняк Виктор
От всей души поздравляю призеров, непросто достались им эти места, пришлось изрядно поколесить берега Немана. Тем и весомее стали призы.
Позже, Русел выложит таблицу полностью, а пока всем доброго пути по дороге домой. До новых встреч.
Прокомментировать:
-
Добавлено через 12 минутСообщение от vik-krav Посмотреть сообщениеНиколай, для одного недотянувшегося, от меня лично, рапаловский воблер. Но только для одного.
Ну так Витя, я за RAPАLAвский воблер готов исполнить ,,ДЖИГУ'', а не то, что лежать в палатке и кричать, что бы ктонебудь повернул на другой бочёк....
Прокомментировать:
-
Может и так, но уже поздно, у людей выходне спланированны, резко перекраивать никто не станет. Но о фестивале знают многие.Сообщение от sudak-v Посмотреть сообщениеСудя по фото места душевные, дествительно анносировать надо в соответствующей ветке
Прокомментировать:
-
Судя по фото места душевные, дествительно анносировать надо в соответствующей ветке
Прокомментировать:
-
Николай, для одного недотянувшегося, от меня лично, рапаловский воблер. Но только для одного.Сообщение от W.Nik Посмотреть сообщениеВитя!
,,...утешительный для недотянувшихся'' - это для тех, кто утром второго дня до спининга не дотянится?
Прокомментировать:
-
надо бы темку разместить в анонсах :) пока не уверен... но постараюсь быть
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: