Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • rusl
    Участник ответил
    Сам Неман, где проходит "Кубок Немана"

    Прокомментировать:


  • W.Nik
    Участник ответил
    Кубок Немана

    Витя!
    ,,...утешительный для недотянувшихся'' - это для тех, кто утром второго дня до спининга не дотянится?

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Спиннингистам, нахлыстовикам и просто желающим душевно отдохнуть.
    18-19 августа, ГОООЛСН проводит, ставший традиционным, фестиваль "Кубок Немана".
    Для тех кто приедет впервые. Фестиваль, спиннингово нахлыстовый, проходит возле д.Орля, Гродненская обл., Щучинский р-н., на Батюшке Немане.
    В это время года, здесь успешно ловят как нахлыстовики, так и спиннингисты. Ну в смысле, те кто выходит ловить. Так что, кто кому задаст жару, мухоблуды или спиннингуи, еще вопрос.
    Регламент фестиваля.

    18 августа
    10.00-11.00 - заезд, размещение, регистрация.
    11.30 - открытие фестиваля.
    12.00-18.00 - лов рыбы.
    18.00-19.00 - взвешивание, подведение итогов 1 дня.
    19.00 и до упора, культурномассовые мероприятия; толкование за жизнь, за рыбу, политинформация.:D
    19 августа
    6.00 - 13.00 - лов рыбы.
    13.00 -14.00 - подведение итогов 2 дня.
    15.00 - награждение победителей, утешение недотянувшихся, закрытие фестиваля.
    Приглашаем всех желающих. Учитывая ежегодное количество участников, призы будут на уровне.
    Если есть вопросы, задавайте здесь, или в личку, или тел. 297862505 мтс.

    Прокомментировать:


  • Funny_Fisher
    Участник ответил
    Любителям спиннинга. В данный момент в россии идет первый тур из трех, качественно новых соревнований по спиннингу PRO ANGLERS LEAGUE,Онлайны здесь.

    Прокомментировать:


  • targutay
    Участник ответил
    Может кому то будет интересно...

    Прокомментировать:


  • василь
    Участник ответил
    Тишее, хлопцы, все буде добра.
    Цыфры поправим с 9 на дригие. Вот тут смотрите.
    На ФРС все давно вывешено в лучшем виде.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    ... Пока ГОООЛСН приносит извинения за допущенный ляп.:oops:
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    У нас просто в клубе так принято - старшОй накосячит,а остальным стыдно...:mrgreen:
    Ничего страшного - обычная ачипятка. У самого таких хватает при копировании документов и недостатке времени. Зря об этом на Форуме спросил - нужно было в личке;).

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Андрей, а че это ни то петух, ни то попугай, у тебя на картинке летает. Зимородок должон сидеть, и хавать рыбу. Срочно меняй картинку. A то народ скажет, во картина, у ГОООЛСНа спи..или последнюю рыбку. :-D
    Ты чё,срисовано раз в раз,полная копия...:cool:;)

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    У нас просто в клубе так принято - старшОй накосячит,а остальным стыдно...:mrgreen:
    Андрей, а че это ни то петух, ни то попугай, у тебя на картинке летает. Зимородок должон сидеть, и хавать рыбу. Срочно меняй картинку. A то народ скажет, во картина, у ГОООЛСНа спи..или последнюю рыбку. :-D

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Костя, Вася когда скидывал график, мысли имел наверно про русалку, а не о рыбалке. Бывает.:D В пятницу обещал вернуться, попросим, пусть обязательно поправит. Пока ГОООЛСН приносит извинения за допущенный ляп.:oops:
    У нас просто в клубе так принято - старшОй накосячит,а остальным стыдно...:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    В графике запланированы лодочные соревнования на Зельве. С датой не совсем понятно:
    «Крокодил Зельвы» Зельвенское в-ще 07-08 июня открытое
    В июне это рабочие дни, а на ближайшие выходные (09-10.06) запланирован этап ЧР:(.
    Костя, Вася когда скидывал график, мысли имел наверно про русалку, а не о рыбалке. Бывает.:D В пятницу обещал вернуться, попросим, пусть обязательно поправит. Пока ГОООЛСН приносит извинения за допущенный ляп.:oops:

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    Сообщение от василь Посмотреть сообщение
    Здесь я вывесил график соревнований ГОООЛСН на этот 2012 год. Там есть интересные позиции для спиннингистов, в частности лодочные соревы и с берега. Приглашаем желающих. Я думаю, что большинство из нас знает формат этих соревнований. Если будут вопросы - задавайте в любой форме. Ну и мнения, конечно, принимаем с целью улучшения организации. Всего!
    В графике запланированы лодочные соревнования на Зельве. С датой не совсем понятно:
    «Крокодил Зельвы» Зельвенское в-ще 07-08 июня открытое
    В июне это рабочие дни, а на ближайшие выходные (09-10.06) запланирован этап ЧР:(.

    Прокомментировать:


  • василь
    Участник ответил
    Здесь я вывесил график соревнований ГОООЛСН на этот 2012 год. Там есть интересные позиции для спиннингистов, в частности лодочные соревы и с берега. Приглашаем желающих. Я думаю, что большинство из нас знает формат этих соревнований. Если будут вопросы - задавайте в любой форме. Ну и мнения, конечно, принимаем с целью улучшения организации. Всего!
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Игорь, давай после третьего еще раз глянем на прогноз, если все таки минус, тогда уж на печку.
    Давай глянем.Только что-то мне подсказывает,что надо по-тихоньку готовиться к "Лещёвому марафону":).

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Так что,скорее всего,на полати :).
    Игорь, давай после третьего еще раз глянем на прогноз, если все таки минус, тогда уж на печку. К слову, в Гродно поклевывает, на Немане судак, на озерах окунь по пол киля и щука отзывается. Хотя казалось таким ветром будет глухо.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X