Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vitrus
    Участник ответил
    Сообщение от Bivalex Посмотреть сообщение
    Подробнее, я думаю, могут рассказать участники, добравшиеся таки из Минска... Атлас то именной не потеряли :) ?
    Привет всем!!! Фестиваль получился огонь!!! Всю ночь костер, гитары, песни... Спасибо всем организаторам за чудесно проведенное время. Огромное спасибо за АТЛАС:) очень приятно было! Сейчас как память в рамку поместить хочу))):D

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
    всем, всем, всем...

    кому интересен зимний спиннинг... есть возможность всемерно (помощь в судействе, участие и тп) поучаствовать в ежегодных зимних соревнованиях в Бронницах 20-21 ноября сего года (Подмосковье), организованных Олегом Гусевым. остро стоит вопрос с линейными судьями (дефицит, однако)... есть возможность получить опыт по береговому спиннингу (организация, судейство, тактика и техника ведущих московских спиннингистов)... всех кого заинтересовало - отпишитесь, отвечу на все вопросы.
    Дорогу ,питание- за свои ?

    Прокомментировать:


  • Big Nick
    Участник ответил
    всем, всем, всем...

    кому интересен зимний спиннинг... есть возможность всемерно (помощь в судействе, участие и тп) поучаствовать в ежегодных зимних соревнованиях в Бронницах 20-21 ноября сего года (Подмосковье), организованных Олегом Гусевым. остро стоит вопрос с линейными судьями (дефицит, однако)... есть возможность получить опыт по береговому спиннингу (организация, судейство, тактика и техника ведущих московских спиннингистов)... всех кого заинтересовало - отпишитесь, отвечу на все вопросы.

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от Bivalex Посмотреть сообщение
    Результаты не впечатляющие...
    На самом деле очень впечатляющие. Собрать на 2 дня 30 чел - это серьезная работа. Я думаю, что если бы дата проведения не совпала с этапом чемпионата РБ, то еще пара-тройка толковых спиннингистов подъехала бы.
    Если тебе удастся сделать турнир традиционным, то со временем и чемпионат можно замутить: ваши соревы, кубок Немана (ГОООЛСН проводит) - уже два этапа есть. Добавить еще Западную Двину или Припять - и дело в шляпе.

    Добавлено через 5 минут
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Судаки в 650 и 580 г. заведомо менее зачёта.
    На Белом в прошлом году 670 г в зачет пошел. Так что 650 вполне может быть. Вот 580 - это скорее всего "низачот". Но еще надо учитывать, что весы в отличии от линейки могут давать большую погрешность, и что судак на одних весах может быть 580, на других 730, а на правильных - 690.
    Последний раз редактировалось Vadzim; 29.09.2010, 13:59. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Bivalex
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Bivalex
    На будущее...
    Судак имеет разрешённый размер - не менее 40 см. Судаки в 650 и 580 г. заведомо менее зачёта.
    Вий, из прошлого... Вся рыба, вызывавшая сомнения, была измерена до взвешивания... Ни одного экземпляра, не удовлетворяющего нормам, принято не было... Во избежание заведомости - предлагаю откалибровать рулетку с весами...

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Bivalex
    На будущее...
    Судак имеет разрешённый размер - не менее 40 см. Судаки в 650 и 580 г. заведомо менее зачёта.

    Прокомментировать:


  • Bivalex
    Участник ответил
    Результаты не впечатляющие, что не удивительно при фестивальном режиме турнира...

    Приехало 32 участника турнира, выловлено в зачет около 10 кг рыбы (чему способствовали правила проведения турнира), в общем - примерно в два раза больше... За неделю до турнира рыба там была и много... Может распугали? Победили те, кто ловил стабильно два дня...

    Опыт - сверхполезный, эмоций - валом... Особенно в свете легкой недоразвитости спортивного берегового спиннинга у нас... Протокол, отзывы, отчеты и фото есть на сайте-организаторе...

    Подробнее, я думаю, могут рассказать участники, добравшиеся таки из Минска... Атлас то именной не потеряли :) ?
    Вложения
    Последний раз редактировалось Bivalex; 28.09.2010, 23:01. Причина: + протокол

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Bivalex
    Интересно узнать о результатах.

    Прокомментировать:


  • Bivalex
    Участник ответил
    Регистрация завершена... По итогам - 40 желающих... Сбор в 10:00 у ГИППО в Могилеве, ул. Мовчанского 6... Выдвижение на место лагеря - в 10:30... Если что - контактные телефоны в посте-объявлении, остальная инфа - на bagor.net... Просьба прочесть все же Регламент, Положение и Правила :) ...

    Прокомментировать:


  • Bivalex
    Участник ответил
    Приглашение в Могилев

    Приглашение
    на открытый любительский турнир по ловле рыбы на спиннинг с берега
    ,

    который состоится в рамках фестиваля 25 - 26 сентября 2010 года на берегу р.Днепр

    Приглашаются все желающие попробовать силы в Турнире
    и просто хорошо отдохнуть.

    Место проведения турнира: р.Днепр, Могилевский район, ниже деревни Стайки, по правому берегу (см. карту)

    Как проехать:
    Из Могилева - по шоссе на Бобруйск доехать до деревни Селец. В конце деревни будет указатель на Быхов. По этой дороге до деревни Стайки. Последний поворот с асфальта в деревне налево, до Днепра, а там вдоль и вниз по течению до поворота реки.

    Для облегчения поисков дороги, общий сбор: время и место - будут объявлены перед выездом.

    Контактное лицо: Евгений Можейко Телефон: +375447559338,+375297441007

    Регистрация на Багре или здесь через личные сообщения (имя, фамилия (или Ник), участие в фесте и турнире).

    Турнир проводится в рамках Фестиваля, поэтому, для того чтобы принять участие, записываться в участники Турнира совершенно не обязательно. Веселое общение, теплый костер и классное времяпрепровождение гарантированы всем на Фестивале.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Bivalex; 31.08.2010, 21:17. Причина: исправлен заголовок

    Прокомментировать:


  • Kurt
    Участник ответил
    Ну кажеться все решилось. Спасибо всем, кто помог с вопросами.
    Итак мы заявляемся:
    РК"ДВИНА" Московская область, РФ
    1. Крутов Михаил Борисович 1971г.р. МС РФ
    2. Тарновский Сергей Александрович 1973г.р. КМС РФ

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Миша , по датам глянь тут http://www.brik.org/showthread.php?t=2839
    По вопросам готов подсобить , пока ничего непреодолимого не предвидится, оргкомитет ещё только будет собираться - там выяснится всё.

    Прокомментировать:


  • Kurt
    Участник ответил
    Мдя, задумался. Было бы неплохо узнать все даты. Очень хотим с Серегой принять участие. Какие вопросы могут у нас возникнуть в связи с этим.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Дальнейшую дискуссию об арендаторах перенёс в тему http://www.brik.org/showthread.php?t=2976

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Интересная информация для организаторов будущего чемпионата по спиннингу.

    Арендатор Дубровского планирует наладить прокат лодок уже в этом году. Водоем интересный по хищнику, можно организовать палаточный лагерь на охраняемой территории, плюс наличие большого числа однотипных лодок, чего всегда не хватало до сих пор.

    Лодки будут оборудованы подвесными двигателями до 5 л.с., но их можно и не использовать, если Правила соревнований это запрещают.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X