Сообщение от anarchy
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Грибы
Свернуть
X
-
Уже должны прокидываться 1-е грибочки, в смысле бабочки с краснюками вдоль дорог, канав,на опушках.
Прокомментировать:
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениев случаях нелетальных отравлений этими грибами человек продолжает жить с необратимыми изменениями в мозге..
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеТ.е он смертелен? В смысле гриб?
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеА ,однозначно,гиблых грибов у нас немного. Поганка,да мухомор поганковидный.От остального - не помрешь;)Сообщение от Don Посмотреть сообщениеа так... смертельно у нас тока бледная поганка, остальное лечиццо ;)Последний раз редактировалось lynx; 27.05.2009, 21:26.
Прокомментировать:
-
Не: не скажи, кераминовский гриб для мужчин полезен, фаянс придает крепость!
Прокомментировать:
-
По крайней мере в том районе - точно, а так... смертельно у нас тока бледная поганка, остальное лечиццо ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Don Посмотреть сообщение...грибника, потому что дальше грибник остается "вечно молодым"
Прокомментировать:
-
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщениеЭто -- серно-желтый трутовик. Съедобен в молодом возрасте.
Прокомментировать:
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
гы, какие нафек могут быть гребы в ономально жаркое лето..а вот такие ;) Сегодня возле проходной Керамина увидел.
Прокомментировать:
-
сённi назьбiраў радовак травеньскix.. хрумкаю зараз, гучна..
Сообщение от anarchy Посмотреть сообщениеА лето судя по судя по прогнозам синоптиков - фантастов у нас ожидается аномально жаркое…Последний раз редактировалось lynx; 25.05.2009, 04:05.
Прокомментировать:
-
из КП :Из-за пожаров Минлесхоз запретил пикники и даже прогулки в зеленой зоне .За нарушение - предупреждение или штраф до 25 базовых
Так что грибникполучается самый главный враг леса :) .Да и бюджет пополнять как то надо....
Последний раз редактировалось anarchy; 08.05.2009, 23:50.
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщение... Во многих деревнях Слуцкого и Любаньского районов Белые называют ГРИБАМИ,а остальное - ваучаки.;)
Наиболее полным набором аминокислот (22 шт.) обладает белый гриб.
Прокомментировать:
-
Начитавшись, вчера приговорил последнюю баночку маринованых рыыыыыжиков!
С лучком, со сметаной!Песня!
Прокомментировать:
-
Нажарил вчера консервированных грибов, из магазина, добавил лука,маслица нерафинированного, пах хороший, но вкус не тот.Может что ;
бухать завязал?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: