Сообщение от АРЧИ
Посмотреть сообщение
Сообщение от Шаман
Посмотреть сообщение
Сообщение от Шаман
Посмотреть сообщение
Сообщение от Шаман
Посмотреть сообщение
Слышал, шаманы у некоторых северных народов их потребляют, дабы в бубен стучалось при плясках вокруг костра активнее и с духами общалось сподручнее...:mrgreen:
А там, глядишь, и мухоморы пойдут, среди них тоже есть съедобные.






















Прокомментировать: