Сообщение от UGO
Посмотреть сообщение
последнее предложение очень правильное!
Думаю в понедельник, особенно на дальних кордонах (где народ жатками не пройдётся:D), на корнях берёзовых, то бишь на земле - будет клондайк.
Причём с "фаршем", если сегодня-завтра не будет дождя, и без оного, если влага в лес попадёт.
Сегодня видел множестово мелочёвки осенних опят, некоторые семейки были берибельными(имненно по поверхности лесной).
P.S. Польских слой, как раз таки прошёл, он начинался перед холодами(две недели назад), но думаю, могут ещё появиться в конце грибного сезона;).





Прокомментировать: