,сам удивляюсь
.Опята так и не прорезались,на четверых один боровик,подзелёнок нет.Сыроежек валом.И маслят нет.
,сам удивляюсь
.Опята так и не прорезались,на четверых один боровик,подзелёнок нет.Сыроежек валом.И маслят нет.
Прокомментировать: