Лисички в кадре отсутствуют :)
1 Фото
:D
.Видел три сыроежки,великая сушь.
у меня так растут в саду осенние опята на старых пнях и на трухлявых бревнах,вот в сентябре собираю немного:D
Прокомментировать: