Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минская область

    Вести с водоемов Минщины без указания конкретных мест ловли.

    Сопутствующие вопросы обсуждаются в теме Общалка Минская область
    Последний раз редактировалось UGO; 14.02.2017, 12:49.
    с уважением Вадим..

  • Почему...?

    ..Вчера. Любимый водоём, последнее время радовавший меня поклёвками карася. Время не лучшее, т.к. общественный транспорт ставил свои ограничения. С 9:30 до 14:30 часов.

    .. По приходу сразу закормился, потом подготовка места. Две удочки мах7м с поводками 0,16. Прикорм “домашний”. Перловка, тесто, пуфы, опарыш.

    ..Солнце жарило (1,5л воды в притык). Клёв отсутствовал и на чистом (поглубже), и в плотную к траве. Садок не мочил, три плотвички отправлялись сразу назад. Карась вообще закрыл рот.

    ..Когда собирался натянуло туч и уже по дороге к автобусу прихватило дождём. Конечно, свою порцию удовольствия от рыбалки я получил, ведь не только за рыбой едешь. Но вопрос остался открытым ...Почему...?

    Настроения Всем!
    "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

    Комментарий

    Показать

    • Lawyer
      Lawyer комментирует:
      Редактировать комментарий
      У меня в военном училище сержант был. Назначает во внутренний наряд вне графика. На вопрос "Почему я...?" Он отвечал - "А того!!!",

  • Вчера. Продолжаю искать ответы на безклёвье. Водоём молчал, минимум всплесков и чавканий в траве. Итог один карась 396гр. Восемь плоток отправились назад
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20250811_094323.jpg
Просмотров:	615
Размер:	600.3 Кб
ID:	4533528 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20250811_113748.jpg
Просмотров:	634
Размер:	544.8 Кб
ID:	4533527 .
    "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

    Комментарий


    • Вчера на небольшом озере местами окунь жрал. Иногда даже не надо было никакой игры чертиком. Общий вес 4,6. Много отпущено по малолетству. Немало было и сходов. На блесну слабо. Но это местами. В основном народ скучал, нервно оглядываясь на шорох пакета. Озеро маленькое, потому останется в секрете.

      Комментарий


      • Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
        нервно оглядываясь на шорох пакета.

        Комментарий

        Показать

        • Lawyer
          Lawyer комментирует:
          Редактировать комментарий
          Это те, которые спереди сидели. От тех, кто по бокам и сзади - спина дымилась... Или показалось)))

      • Забыл про лед. Поскольку озерцо небольшое - в основном около 10 см. Каши на льду нет. Народ таскался почти везде.

        Комментарий

        Показать

        • Chipolino 1972
          Chipolino 1972 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Спасибо за расширение кругозора...

      Просматривают:

      Свернуть

      Кто рыбачит

      Свернуть

      На рыбалке никого нет

      Обработка...
      X