Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеДа не берёт она нихрена. Видимо, хватает ей там кого есть. Так что магазинные краснушные полудохлые карасики на ставках морской щуке не интересны.
Сегодня балансирил целый полный день. 200 дыр накрутил. В одной только друг за дружкой 2 подброса. Раскрутил вокруг неё всё. Обдёргал 3мя видами балансиров. ХРЕН! :(
Ув. судачники (двое), которые окучивали с обеда место "торфокарьеры" - черкните , плиз,в лличку, ци хоть что там у вас было? Вы меня, полагаю, тоже видели. Бо в той акватории я один и тягался только.;)
А то нахожусь в задуменни:
----или я не нашёл рыбу свою? (это с 200 дыр - то??? :o:o)
----или из-за сильного падения давления в течении дня не брало?
П.С. Подходил к паре поплавочников. Плотву полавливали вполне.
-
Сообщение от Djatle Посмотреть сообщениеЛюди, может кто-нибудь пробовал ловить этой зимой в Ратомском заливе поближе к молодеченской трассе? Отпишитесь, пожалуйста, по уровню воды и клеву.
Комментарий
-
Сообщение от Евгений978 Посмотреть сообщениеПо берегу окуня ловил в начале декабря - был мелкий и очень мелкий. Поклёвки редкие, нужно искать. Глубина в основном 0,5 метра.
Комментарий
-
Сообщение от Djatle Посмотреть сообщениеЛюди, может кто-нибудь пробовал ловить этой зимой в Ратомском заливе поближе к молодеченской трассе? Отпишитесь, пожалуйста, по уровню воды и клеву.
К тому же в этом году уровень воды сброшен не меньше, чем на 70 см (судя по ширине канала на лодочной и расстоянию от края воды до лодки)Усё будзе добра.
Комментарий
-
gurman, Борис, спасибо парни!
natrix, да это ямин несколько локальных . Так , не знавши где искать и без навигатора, не найдёшь.
Я и сам не знаю толком конкретные их места нахождения.
Djatle, там обычно по последнему льду плотва начинает поклёвывать.рыба - молчаливая хозяйка воды
Комментарий
-
Сообщение от Graybearded Посмотреть сообщениеНе могу судить об уровне воды в Ратомском заливе, но в этом году в районе пляжа за сливом в 200 м от берега глубина до 7,5 м. На карте глубин и по рыбалкам прошлых лет там до 6 м.
P.S. 7.5 м не только по моему глубомеру.Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.
Комментарий
-
Сообщение от Graybearded Посмотреть сообщениеНе могу судить об уровне воды в Ратомском заливе, но в этом году в районе пляжа за сливом в 200 м от берега глубина до 7,5 м. На карте глубин и по рыбалкам прошлых лет там до 6 м.
P.S. 7.5 м не только по моему глубомеру.
Брат ходил на Тимофеевичеву горку. Обычно там на вершине 2,1 - 2,3 метра. Сейчас - 1,3. Как то так.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Blackheim Посмотреть сообщениеВчера сорвался с работы на мм решил походить поблеснить. Был на льду с 9 до 13-30 где-то. Находился, насверлился. Пару не внятных тычков всего поимел + судачка на грамм 300 достал - отпущен. Хищнег не активен, мот резкие смены погоды или еще что.
По глухозимью там как то мне не очень везло. Изредка на горках в центре нарывался на хороших полосатых. Но им только малька подавай.Последний раз редактировалось panda-76; 09.01.2015, 12:54.Усё будзе добра.
Комментарий
-
Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщениет.е. вы хотите сказать,что уровень воды в этом году выше,чем на карте глубин порядка на 1,5 метра?
Комментарий
-
Сообщение от semaan Посмотреть сообщениеПодскажите пожалуйста,со стороны Ждановичи-Ратомка в район дамбы,на авто подъехать припарковаться поближе к воде есть возможность? Спасибо.Последний раз редактировалось andrei.g1979; 09.01.2015, 21:11.Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!
Комментарий
-
ну при любом раскладе на саму дамбу не проедешь. по ратомской дароге возле кафе направо если с минска ехать и ты возле дамбы там много обычно машин. можно так же с другой стороны подъехать через ждановичи по проспекту победителей едешь до упора а потом направо через мост проезжаешь и на т образном перекрестке налево и ты на той же дамбе только с другой стороны. вот и все
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий